18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 34 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Куколка

Куколка

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

…Она была похожа на куколку.Маленькая, светленькая, в белой полупрозрачной сорочке, отделанной кружевом. Под тонкой тканью виднелась упругая грудь, увенчанная бледно-розовыми сосками. Стройные бедра обтягивали кружевные пантолончики.И личико кукольное. Губы пухлые, розовые. На белой-белой коже чуть просвечивает нежный румянец. Подкрашена, конечно, будущих рабынь перед тем как к клиенту вывести всегда приводят в товарный вид, но все равно хороша.– Вот эту! – громко объявил Лиар. – Ее хочу!…© Эвербук

Прекрасная книга! Диктор просто супер приятно слушать, голос, интонация, выражение. Услада для ушей! Рекомендую, очень понравилось

Случайно нашла эту книгу, она не выпадает в популярных, мало отзывов и мало кто проголосовал... И это странно, т.к. книга действительно достойная! Новый взгляд на мир демонов и людей. Но больше всего понравилось, это не заезженный сюжет любовных отношений,. Однознаяно рекомендую к прослушиванию, получите удовольствие. Озвучка украшает книгу!

Очень затянуто, местами нудновато, много повторений, да и детский секс не вызывает ничего, кроме какого то стыда и возмущения, но если всё это убрать, то книга получилась очень нежная, наивная и полная какой то романтической надежды.

Читаю второй роман этого автора. Но насколько по-разному осталось впечатление о главных героях, демон в Плену страсти и любви, и демон в Куколке. Не могу 100% сказать какой больше импонирует. Плохой мальчик Дэмиан и душка Лиар оба по-своему хороши. Но откровенно говоря этот роман было тяжелее читать, слишком много тоски, меланхолии. Но в целом очень трогательно и красиво. Но все таки 4*:))

Скучная и статичная картинка. Герои слабо прописаны. Мне думается,что для девушек лет 14 роман будет хорош,но для искушённого слушателя,не хватает сочности языка повествования ,изюминки какой-то. Все слащаво и предсказуемо,сюжет не затягивает,постельные сцены в изобилии,но описаны плоско – одними и теми же словами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

…Она была похожа на куколку.

Маленькая, светленькая, в белой полупрозрачной сорочке, отделанной кружевом. Под тонкой тканью виднелась упругая грудь, увенчанная бледно-розовыми сосками. Стройные бедра обтягивали кружевные пантолончики.

И личико кукольное. Губы пухлые, розовые. На белой-белой коже чуть просвечивает нежный румянец. Подкрашена, конечно, будущих рабынь перед тем как к клиенту вывести всегда приводят в товарный вид, но все равно хороша.

– Вот эту! – громко объявил Лиар. – Ее хочу!…

© Эвербук

Аудиокнига Кристины Амарант «Куколка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 34 мин. 59 сек.
ISBN:
9789180430623
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip