"Цвета истины" история, которая цепляет за живое и вытягивает из тебя глубинное: "почему ей все, а мне ничего?", "что еще я должна сделать, чтобы меня наконец оценили по достоинству?", "да плевать. что люди скажут, это моя жизнь!". Она умеет рассказывать истории так, что оторваться, не дослушав, никакой физической возможности. Про "не дослушав" буквально, роман одновременно вышел у нас в бумажном, электронном и аудиоформатах, я выбрала аудиовариант Вимбо, прочитанный Марией Орловой. Анастасией Скорик и Макаром Запорожским, и это 16 часов радости аудиала.
Признаюсь, готовя для ЛЛ материал к выходу фантомовской новинки, я прочла англоязычную аннотацию, и с ужасом ждала окончания. Не бойтесь, самое страшное случится много раньше. Кристин Ханна не из тех, кто швыряет читателя в мутную воду открытого финала. Она возвращает своих героев к жизни, пусть побитыми и в шрамах, но живыми. С надеждой на счастье.
Всю книгу не покидала мысль, что я ее уже читала! И когда я увидела , что год написания 2008, я поняла , что это так! Вероятно Поменяли название и выпустили по-новой! Чтобы дурить читателей и выдавать за новую!!
Книга потрясающая! Действительно, наверное лучшая у Ханны , наравне с Соловьем. Столько чувств, эмоций!! Кто пишет , что она скучная, вы железные что ли?! Вам не веданы такие чувства , как любовь?! Семейственность, дружба!
Вообщем, благодарю Литрес за реанимацию восхитительной книги и ее озвучку!
спасибо всем кто читал эту книгу для слушателей.как душевно вы подали материал. это очень трогательно и захватывающе.Здоровья вам.
Кристин Ханна, как всегда, невероятная!!! Ещё одна книга, которую, с одной стороны, хотелось побыстрее дочитать (узнать развязку), а с другой - не хотелось, чтобы она заканчивалась! За период прочтения испытала весь спектр эмоций: и злилась, и плакала от душевной боли, плакала от радости и умиления, и радовалась, и говорила "по делом!", а потом всё менялось.... Классное произведение! Однозначно рекомендую к прочтению!
Это очень сильная книга! И знаете, оптимизм - это выбор, как бы ни кидала вас жизнь!!! И это книга лишь подтверждение, да порой надежда больно бьет, но вера в лучшее - единственное, что помогает жить в трудные минуты и да, на какое-то время ГГ сдалась, но не опустила руки, а продолжила жизнь ради сына.
Книга о просто невероятной любви и ее силе!!! Я в восторге!!! Книга даёт испытать весь спектр эмоций, от злости до слез!
Но так благодарна автору, что все закончилось HappyEndом.
И тут хочется сказать: " У любой ситуации, есть время спустя! А выхода нет только из гроба!"
Верьте в жизнь и любите ее, какие сюрпризы она вам не подкидывала!
Автору огромная благодарность за книгу, чувства и эмоции и эффект погружения! Книгу прочла на одном дыхании!
РЕКОМЕНДУЮ
О важном. О семье. О жизни. О любви, о вере и поддержке. О том, что все тянется из детсва. О том как важно подлерживать членов своей сесьи и верить в них. Доверять им.
Как всегда в самое сердце и до слез!
Никто не пишет как Кристин! Лучше любого фильма!
С нетерпением жду следующую, тк все ее книги уже прочитаны!
Озвучка прекрасная!
Опять эта невероятная Кристин Ханна разберидила душу ,думала после любимых «женщин и «с жизнью наедине сложно впечатлить,после прочтения долго размышляешь , примериваешь к своей жизни,( мне 75 лет) и вот цвета истины,очередная, пронзительная,рвущая душу и сердце история настоящей любви,Кристин настоящая жемчужина Литрес.Чтецы не подвели,в унисон с настроением книги ,прекрасно сработали.Благодарю и редакцию и чтецов
Как и все книги Кристин Ханны, "Цвета истины" заворожила меня с первых строк! Я не могла оторваться от этой истории! После таких книг, начинаешь верить в хорошее, в любовь, в искренность дружбы. Спасибо чтецам и переводчику!
Книга понравилась, как и все произведения автора.
Немного предсказуема под конец, но все же достаточно эмоциональна.
После книги Соловей и Зимний сад в произведения автора, манеру подачи, стиль изложения просто влюбилась. Поэтому переслушала все книги автора в аудиоформате.
Хотелось бы новых книг автора, а также книги Кристин Хармель - ее стиль подачи очень похож.
Начислим +12
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Комментарии, 138 отзывов