Отзывы на аудиокнигу «Призраки глубин», страница 3

Эта книга понравилась мне чуть меньше, нежели серия «Нечто из…» – после прослушивания сложилось такое впечатление, будто книга является своего рода пробой пера автора. Однако даже в таком виде произведение выглядит очень и очень неплохо.

Сюжет книги доволтно интересный. Как и все проишведения автора, затягивают и хочется узнать что же будет дальше. Огромным минусом, за что снимаб 2 звезды, является подача чтеца. Отвратительное произношение, некоторые окончания «прогоатывает» в словах, агрессивная манера и интонация чтения не меняется в зависимости от героев и перемены ситуаций во время чтения.

Послушала до середины и просто нет никакого желания продолжать. Буду теперь обращать внимания на фамилию чтеца и не покупать книги с его озвучкой.

Роман сложный, но настолько же и интересный. В конце читатель даже не приглашается, а просто вынужден стать соавтором… Вариаций не так уж и много, но вполне достаточно, чтобы долго ещё переосмысливать данное произведение. Впрочем думаю это «недописанная» книга дописать/додумать, которую автор призывает читателя.

Чтец, конечно, специфический – не понравился. Как вообще выпустили аудиокнигу в такой озвучке? Концовка книги оказалась какой-то скомканой, не логичной и не понятной. Автор, безусловно, может лучше.

О чем эта книга ?! Крайне раздосадована, одидания от детективной истории не оправдались, какой-то утопичный сюжет. Чтец?! Кто Вы? Бох, снех, шах, чертох и просие слова с окончание на букву Г , где она? Что за речь? А это монотонное повествование, где абсолютно неразличимы персонажи, заставляло бросить чтение много раз … хорошо хоть не куплена, а по подписке. На звезду выше -мое мнение -не дотягивает по няду описанных причин

книга не плоха,но! Впечатления крайне отвратительные от услышанного. Такое впечатление что читал третьекласник свое сочинение как я провел лето. скачки интонации каждые 30 сек.,нелепая музыка которая вставлена вообще не к месту,постоянные ГЭ-бох,друх,хадкий и т.д.,тому кто читал,кто-то сказал что он модет озвучивать разных персонажей-его глубоко обманули! Вобщем прослушав произведение в таком исполнение,при чем за деньги,я остался крайне разочарован!

Наверное неплохая история, но Озвучка всё портит к сожалению … невозможно слушать просто… пожалела что купила эту книгу…

Поклонникам творчества К.Р. Винд обязательно понравится. Но, в мрачных вселенных автора нет «разжевывания» сюжета, и поэтому могут остаться вопросы без ответа.

Впечатляющие, образные, подробные описания мест, где разворачиваются события производят сильное эмоциональное впечатление.

Для меня книги автора – недавнее и ценное открытие, жду с нетерпением новых, так как все уже прочитано и прослушано.

Согласна с теми, кто неоднозначно оценивает эту озвучку, от неправильных ударений коробило. Особенно «нАсквозь».

Не скажу, что это этот детектив меня сильно впечатлил. Да, местами было интересно, где то было грустно, а где то волнительно. Возможно, вся история влспринималась бы иначе, будь чтец другим. Мне не понравилось, как он читает: неверная интонация, читает надрывно.

Сам детектив из серии «ничего не понятно, но очень интересно».

Каким образом Грейси спасала души, я так и не поняла.

В чем-то интересно, но в остальном все крайне сумбурно. Создается ощущение, что пробираешься через чей-то спутанный сон. Не могу сказать, что книга мне понравилась.