16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 10 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Приговоренная к браку

Приговоренная к браку

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Приговоренная к браку» – фантастический роман Кристи Костровой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Нет ничего хуже, чем выйти замуж за незнакомца? О, стоит разок загреметь в тюрьму, как приоритеты меняются! Свадьба была моим единственным шансом избежать каторги, и я выскочила замуж, даже не узнав имени своего жениха.Зря, конечно… Нищая выскочка из рабочих кварталов и высокородный лорд Эрик Марлоу. У меня ни капли магии и опасная тайна, а у него – стихийный дар, вышедший из-под контроля.У нас нет ничего общего, кроме обручальных колец и скверного характера. Но мы еще посмотрим, кто кого переупрямит!musopen.orgAgustin Barrios Mangore / Maxixe© Кострова Кристи© ИДДК

Отличная книга! Интересный, лёгкий, динамичный и интригующий сюжет. Озвучивание великолепное! Наслаждалась прослушиванием.

Бесподобная книга и озвучка в исполнении Нелли Новиковой завораживает. Хороший слог и постановка речи завораживает. Кто хочет отдохнуть и получить удовольствие от чтеца и автора книги, советую.

Книга понравилась, интересный сюжет и адекватные герои. Хороший слог, нормальная озвучка. В общем, интересная история, рекомендую.

autoreg1252845998 Присоединяюсь, мне тоже всё понравилось. Спасибо автору , декламатору и ЛитРес.

Лёгкая история на вечер, фентезийная сказка, чтец приятным голосом хорошо озвучила гаммы эмоций персонажей) рекомендую для знакомства с аудио форматом книг) история имеет и трейлер и раскрытие персонажей в течение истории и романтику без вульгарных пошлостей, слушать было одно удовольствие)))

Хорошая книга в своём жанре, отличная озвучка. Можно добавлять в коллекцию и переслушивать через время. Спасибо автору и чтецу за хорошую работу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Приговоренная к браку» – фантастический роман Кристи Костровой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Нет ничего хуже, чем выйти замуж за незнакомца? О, стоит разок загреметь в тюрьму, как приоритеты меняются! Свадьба была моим единственным шансом избежать каторги, и я выскочила замуж, даже не узнав имени своего жениха.

Зря, конечно… Нищая выскочка из рабочих кварталов и высокородный лорд Эрик Марлоу. У меня ни капли магии и опасная тайна, а у него – стихийный дар, вышедший из-под контроля.

У нас нет ничего общего, кроме обручальных колец и скверного характера. Но мы еще посмотрим, кто кого переупрямит!

musopen.org

Agustin Barrios Mangore / Maxixe

© Кострова Кристи

© ИДДК

Аудиокнига Кристи Костровой «Приговоренная к браку» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 10 мин. 29 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip