18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 20 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Связанные прошлым

Связанные прошлым

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мафия не прощает предательствЧтобы быть хорошим лидером, тебя должны бояться и уважать, поэтому надо быть безжалостным и жестоким. Таким, как Данте Каваларро.Предательство – это худшее, что может совершить член мафии, любое предательство карается смертью.Но наступил день, когда он сам предал, нарушил клятву, в которой давал обет ставить Семью на первое место. У Данте имеются секреты и слабость, которые заставили бы всех его людей усомниться в его лояльности.У этого жестокого человека, возможно, и есть сердце, но лишь немногим избранным выпадает шанс об этом узнать. Остальные? Что ж, они умрут.В день свадьбы Валентина поклялась быть рядом с Данте и в горе, и в радости, дарить ему свою любовь, невзирая ни на что. Но хватит ли ей сил, чтобы справиться со всеми бедами и проблемами, обрушившимися на их семью?И не разрушит ли предательство Данте все, что он поклялся защищать?© ООО «Издательство АСТ», 2023

Книга, в которой продолжается история итальянских мафиозных семей. В этой части раскрывается характер Данте, его ценности, его чувства. Момент с похищением очень эмоционально напряженный. Спасибо автору и чтецу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мафия не прощает предательств

Чтобы быть хорошим лидером, тебя должны бояться и уважать, поэтому надо быть безжалостным и жестоким. Таким, как Данте Каваларро.

Предательство – это худшее, что может совершить член мафии, любое предательство карается смертью.

Но наступил день, когда он сам предал, нарушил клятву, в которой давал обет ставить Семью на первое место. У Данте имеются секреты и слабость, которые заставили бы всех его людей усомниться в его лояльности.

У этого жестокого человека, возможно, и есть сердце, но лишь немногим избранным выпадает шанс об этом узнать. Остальные? Что ж, они умрут.

В день свадьбы Валентина поклялась быть рядом с Данте и в горе, и в радости, дарить ему свою любовь, невзирая ни на что. Но хватит ли ей сил, чтобы справиться со всеми бедами и проблемами, обрушившимися на их семью?

И не разрушит ли предательство Данте все, что он поклялся защищать?

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Коры Рейли «Связанные прошлым» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 20 мин. 24 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip