16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 45 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Гоночный Джокер. Старт

Гоночный Джокер. Старт

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У кошки девять жизней. Это так говорят, лично не проверял.А у меня, с недавнего времени появилась возможность «умереть» не единожды, а целых пять раз…Реальная жизнь стала невыносима, и поэтому выбрал Игру. Там многое напоминает обычную жизнь, но без прокачки уровней никуда.Пробиваться и достигать цели приходится потом и кровью. Тяжело это сделать, вливаясь в игру не с самого начала, другие заняли место под «солнцем», мне же предстоит их подвинуть. А тут ещё – не смог прогнуться под главу одного из кланов, не в моём это характере. Наши отношения зашли в тупик, и мы в одном шаге от «объявления войны». Красивые машины и великолепные женщины, визг шин и свист пуль, победы и разочарования. Игра слишком похожая на правду…

Что-то новое в творчестве Назимова. Я постоянно слежу за его творчеством и перечитал почти все его книги. Особенно мне понравились серии Охранитель и Травник, а так же Cheery (не законченное, жду продолжения). Данная книга несколько в другом формате, но от этого не менее интересна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У кошки девять жизней. Это так говорят, лично не проверял.

А у меня, с недавнего времени появилась возможность «умереть» не единожды, а целых пять раз…

Реальная жизнь стала невыносима, и поэтому выбрал Игру. Там многое напоминает обычную жизнь, но без прокачки уровней никуда.

Пробиваться и достигать цели приходится потом и кровью. Тяжело это сделать, вливаясь в игру не с самого начала, другие заняли место под «солнцем», мне же предстоит их подвинуть. А тут ещё – не смог прогнуться под главу одного из кланов, не в моём это характере. Наши отношения зашли в тупик, и мы в одном шаге от «объявления войны». Красивые машины и великолепные женщины, визг шин и свист пуль, победы и разочарования. Игра слишком похожая на правду…

Аудиокнига Константина Назимова «Гоночный Джокер. Старт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 45 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Текст Зачитаев
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip