Отзывы на аудиокнигу «Мир Тёмного солнца», страница 2

Сама затея такого развития попаданца очень понравилась. Но сколько же противоречий и воды в книгах, ужас просто. Да человек одарённый, пусть будет супер мозг, но какой ещё зверь? Откуда он взялся? В одном из томов весь текст только и звучит МОЁ МОЁ МОЁ, это не зверь а идиот какой-то! А потом ещё хуже, куча терминов про компьютер в башке и так на пол книги! Ну и самое главное – где продолжение?

любопытная история, приключение с продолжением..динамики правда маловато, но ждём следующий виток событий. чтец на высочайшем уровне 10/10

очередная нормальная книга. все книги этой серии увлекательны. чтецы молодцы, автор с каждой книгой закручивает сюжет не хило так)) где продолжение? выложите ещё оставшиеся три книги, продолжение написано. ждёмс))

Книга понравилась, но в аудио версии не до конца, примерно 70%. Есть продолжение. Жаль. А так интересно, лёгкий сюжет, слушать легко, не отвлекаясь от остальных дел.

Ура супер герой снова всех спас и всех победил. Нужно ждать превращения его в супербога. Ну а по факту, можно слушать, есть интрига, экшн хорощий чтец. чтецу отдельное спасибо.

Эту серию стоило назвать не Живучий а Пургатор. Один пустопорожний пафос. Если сравнить серию с коридором и дверьми, а каждую книгу комнатой, то после третьей серией это графоманство напоминает день сурка. ГГ заходит в каждую комнату где происходит одно и тоже. Вроде в разных комнатах разные имена у персонажей, но они картонные и ведут себя по одному и тому же шаблону. Зря потраченные деньги.

27 мая 2020
978-5-535-10661-8