16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 10 мин.

2016 год

16+

Другие версии

3 книги
Игра в прятки

Игра в прятки

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если обстоятельства сложились так, что тебе просто не оставили никакого другого выхода, кроме как уйти в другой мир, то почему нет?Воспользуйся шансом. Все равно в этом мире тебя с рождения ничего не держит. Твою цель уничтожили, твои стремления растоптали. Да и тебя самого списали. Ты стал не нужен. Может, сдаться и пойти на поводу у тех, кто преследует тебя?Или сделать тот единственный шаг, которого от тебя никто не ждет. И пусть там, куда ты попадешь, для всех ты станешь непутевым и странным, но зато у тебя появится шанс начать все сначала. И выжить.© Константин Муравьев, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если обстоятельства сложились так, что тебе просто не оставили никакого другого выхода, кроме как уйти в другой мир, то почему нет?

Воспользуйся шансом. Все равно в этом мире тебя с рождения ничего не держит. Твою цель уничтожили, твои стремления растоптали. Да и тебя самого списали. Ты стал не нужен. Может, сдаться и пойти на поводу у тех, кто преследует тебя?

Или сделать тот единственный шаг, которого от тебя никто не ждет. И пусть там, куда ты попадешь, для всех ты станешь непутевым и странным, но зато у тебя появится шанс начать все сначала. И выжить.

© Константин Муравьев, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Константина Муравьёва «Игра в прятки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2022
Последнее обновление:
2016
Длительность:
18 ч. 10 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-17-142075-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip