12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 45 мин.

2005 год

12+

Другие версии

1 книга
Византизм и славянство

Византизм и славянство

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Леонтьев Константин Николаевич – выдающийся русский философ, публицист и писатель, поздний славянофил.Считая главной опасностью современной цивилизации либерализм с его «омещаниванием» быта и культом всеобщего благополучия, Леонтьев проповедовал «византизм» (церковность, монархизм, сословная иерархия) и союз России со странами Востока как охранительное средство от революционных потрясений. В советское время произведения Леонтьева не переиздавались. Основные религиозно-философские идеи Леонтьева нашли отражение в его работе «Византизм и славянство».

Жанры и теги

Прослушать книгу К. Н. Леонтьева меня подвигло увлечение астрологией. И я не жалею, что потратила время, хотя вначале мне давалось тяжело. Получила ответы на многие свои вопросы. Отдельное спасибо чтецу Ивану Литвинову: с его помощью с удовольствием дослушала до конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Леонтьев Константин Николаевич – выдающийся русский философ, публицист и писатель, поздний славянофил.

Считая главной опасностью современной цивилизации либерализм с его «омещаниванием» быта и культом всеобщего благополучия, Леонтьев проповедовал «византизм» (церковность, монархизм, сословная иерархия) и союз России со странами Востока как охранительное средство от революционных потрясений. В советское время произведения Леонтьева не переиздавались. Основные религиозно-философские идеи Леонтьева нашли отражение в его работе «Византизм и славянство».

Аудиокнига Константина Николаевича Леонтьева «Византизм и славянство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2011
Последнее обновление:
2005
Длительность:
5 ч. 45 мин. 07 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip