Отзывы на аудиокнигу «Колония. Дубликат»

Хорошая, интересная серия, озвучка выше всяких похвал. Нормальный главный герой, хотя в 3й книге акцент был сделан на другого персонажа, но слушать также интересно. Очень жаль, что это финал серии, хотя потенциал у мира очень большой. Ждём новых аудиокниг Константина Калбазова, очень хороший автор, пишет легко и интересно.

оконцовочка конечно тривиальная, ожидал нечто более интригующего (типа мир стал саморазрушаться и народ срочно стал линять забирая с собой.всё , что успеет унести или порталы отключились или вообще, узнали тайну ОТКУДА произошло всё это).

но в общем и целом трилогия получилась отличной. кстати я не хотел изначально ее слушать – слишком уж описание первой части было непривлекательным. но затянуло :)

Ну что же, вполне в стиле автора, хоть это не прошлое и не будущее но больно уж все сходит с рук одному человеку. А вообще это как экономическая стратегия с элементами захвата земель и ценных ресурсов в том числе и человеческих.

Разочарования в общем то нет, но концовка серии немного затянута и слабее первых двух книг. Но тем не менее повествование динамично, чтец претензий не вызывает.

уже третий раз слушаю и не надоедает. легкое чтиво , автору спасибо. думаю все остальные серии не хуже. после работы еду домой и отдыхаю. еще раз Спасибо

Думаю, по согласованию с автором возможны и фанфики, как на сериал Андрея Круза. и миры лишних людей тоже актуальны, когда все 100 минувших лет сунули псу под хвост. но заря коммунизма мне милей, чем Пакс Американа. уж больно жутковат их образ нового человека. Наш – куда привлекательнее. Ревущий ПАРОДИЙНЫЙ Слай с магнитофоном на плече – вот образ победителя Вселенной. НАПОМИНАЕТ КАДАВРА ИЗ «ПОНЕДЕЛЬНИКА». КАК В ВОДУ СМОТРЕЛИ СТРУГАЦКИЕ. МАКСИМ КАММЕРЕР ИЗ ОБИТАЕМОГО ОСТРОВА И ДАЖЕ ИЗ ВГВ – КУДА ВЕСОМЕЙ И ОТВЕТСТВЕННЕЙ.

20 января 2017
2014