18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 11 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Слепая

Слепая

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издательство «Покидышевъ и сыновья» представляет русскую премьеру книги популярного писателя, известного политика, президента Академии писателей Бразилии Коэльо Нетто. Его бурная молодость, республиканские убеждения, блистательное юридическое образование в университете Сан-Паулу, журналистская деятельность в крупнейших печатных изданиях Бразилии помогли собрать огромный багаж знаний в различных областях жизни. Впоследствии все эти знания, образы и идеи писатель не раз использовал в своем творчестве. Его перу принадлежит более двухсот книг, популярных не только в Бразилии, но и во всем мире. Литературная деятельность Коэльо дала возможность титуловать его «принцем бразильских писателей». Теперь и у российских поклонников его творчества есть возможность познакомиться с аудиоверсией одной из самых трагичных и пронзительных повестей Коэльо о поисках любви и своего места в жизни.перевод: К. Жихарева©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ
reader-6616294

Это короткое произведение я слушала на ночь в исполнении Александра Клюквина. Сначала дифирамбы Клюквину, один из лучших чтецов, которые встречались на "дорожке" аудиокниг, его голос практически любую книгу превращает в сказку. Ранее не встречалась с автором Нетто Коэльо, но после прочтения этой книги захотелось посмотреть, что у него еще есть почитать.

Этот рассказ, как метафора: не родись красивой. Мать была красавицей, но судьба ее оказалась очень тернистой и не простой, из-за слепоты и потери мужа и дочь-красавицу не удалось спасти. Грустная история, но что-то в ней есть, хотя, может это заслуга Клюквина.

Не о чем, на сопливую киношку

Не того Пауло хотелось прочесть

Пустая, короткая, одни причетания, предсказуемость и наивность


ЭхЧтец хороший один +)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издательство «Покидышевъ и сыновья» представляет русскую премьеру книги популярного писателя, известного политика, президента Академии писателей Бразилии Коэльо Нетто. Его бурная молодость, республиканские убеждения, блистательное юридическое образование в университете Сан-Паулу, журналистская деятельность в крупнейших печатных изданиях Бразилии помогли собрать огромный багаж знаний в различных областях жизни. Впоследствии все эти знания, образы и идеи писатель не раз использовал в своем творчестве. Его перу принадлежит более двухсот книг, популярных не только в Бразилии, но и во всем мире. Литературная деятельность Коэльо дала возможность титуловать его «принцем бразильских писателей». Теперь и у российских поклонников его творчества есть возможность познакомиться с аудиоверсией одной из самых трагичных и пронзительных повестей Коэльо о поисках любви и своего места в жизни.

перевод: К. Жихарева

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Коэльо Нетто «Слепая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2010
Длительность:
1 ч. 11 мин. 01 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3