16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 09 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Цвет счастья

Цвет счастья

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно ли найти свое в чужой жизни? Как открыться новому? Как отпустить? Сильным и изящным языком автор рассказывает, что во всех нас заложена своя карта жизни и что все чудесным образом взаимосвязано. В этом романе каждый найдет свой цвет счастья.Одно неправильное решение навсегда меняет жизни трех семей. Судья вынуждает медсестру Шарлотту подменить его смертельно больного новорожденного ребенка на здорового. Если она не сделает этого, он лишит ее приемного сына. Мир героев рушится, однако за всем этим стоит таинственный план жизни…

Входит в серию "Novel. Мировые хиты Клары Марии Багус"
Все книги серии

Браво чтице и автору! Я всей душой и сердцем прониклась непростым судьбам героев. Очень красивая проза, чувственная и в то же время местами жестокая, когда приходится от чего-то отказываться, чтобы получить еще больше. Спасибо за чудесную новинку, жду еще книг от этого автора!

Очень трогательная и мудрая история о том, как любовь и сострадание могут изменить жизнь в лучшую сторону. Главные герои проходят через множество трудностей, но благодаря своей силе воли все же находят свое предназначение. Хорошая книга о значимости семьи и поддержки по жизни. Прослушала на одном дыхании, всем советую!

Волнующий рассказ о том, как одна ошибка может повлечь за собой цепь непредсказуемых событий. Герои книги оказываются перед выбором между тем, что правильно, и чего просит душа и сердце. Спасибо за эту воодушевляющую историю о смысле жизни и настоящих человеческих чувствах. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли найти свое в чужой жизни? Как открыться новому? Как отпустить? Сильным и изящным языком автор рассказывает, что во всех нас заложена своя карта жизни и что все чудесным образом взаимосвязано. В этом романе каждый найдет свой цвет счастья.

Одно неправильное решение навсегда меняет жизни трех семей. Судья вынуждает медсестру Шарлотту подменить его смертельно больного новорожденного ребенка на здорового. Если она не сделает этого, он лишит ее приемного сына. Мир героев рушится, однако за всем этим стоит таинственный план жизни…

Аудиокнига Клары Багус «Цвет счастья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 09 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-202713-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip