16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 45 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Возможно общаться! 52 простых приема, чтобы отразить словесную агрессию и наладить любое общение

Возможно общаться! 52 простых приема, чтобы отразить словесную агрессию и наладить любое общение

аудиокнига
559 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.В два счета поставить на место хама. Одержать блистательную победу в споре. Договориться о лучших условиях с тем, кто был не намерен идти на уступки. Все это не представляет проблемы, если владеешь простейшими приемами отстаивания личных границ.Эта книга – настоящий тренажерный зал для всех, кто хочет стать Мастером антиагрессии. В ней Кирилл Жданов, коуч, специалист по ораторскому искусству, переговорам и коммуникациям, рассказывает о 52 коммуникативных лайфхаках, которые помогут отбивать манипулятивные удары оппонентов. А еще он предлагает упражнения на ментальную гибкость, с помощью которых вы:– сможете остроумно отвечать на любые колкости; – станете хозяином положения в любом разговоре;– поймете, что делать, когда на вас кричат;– научитесь разрешать даже самые горячие споры.

Аудикнига Возможно общаться! 52 простых приема, чтобы отразить словесную агрессию и наладить любое общение издательства Бомбора.

Я по индивидуальным особенностям всегда выбираю аудикниги.Аудиал я.

Книга считаю записана очень не плохим голосом.Всё внятно.Смысл книги от этого усваивается лучше.

Заявленные возможности после прослушивания книги действительно реальны.

Рекомендую к прослушиваеию.

Сашенька, подскажите пожалуйста, в книге хорошо описаны(озвучены) работа с возражениями? благодарю.

Хорошая книга, написана современным и простым языком, все изложенное в ней очень понятно. Информация очень полезная, особенно в наше время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

В два счета поставить на место хама. Одержать блистательную победу в споре. Договориться о лучших условиях с тем, кто был не намерен идти на уступки. Все это не представляет проблемы, если владеешь простейшими приемами отстаивания личных границ.

Эта книга – настоящий тренажерный зал для всех, кто хочет стать Мастером антиагрессии. В ней Кирилл Жданов, коуч, специалист по ораторскому искусству, переговорам и коммуникациям, рассказывает о 52 коммуникативных лайфхаках, которые помогут отбивать манипулятивные удары оппонентов.

А еще он предлагает упражнения на ментальную гибкость, с помощью которых вы:

– сможете остроумно отвечать на любые колкости;

– станете хозяином положения в любом разговоре;

– поймете, что делать, когда на вас кричат;

– научитесь разрешать даже самые горячие споры.

Аудиокнига Кирилла Жданова «Возможно общаться! 52 простых приема, чтобы отразить словесную агрессию и наладить любое общение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 45 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-182373-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip