18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 33 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
По зову долга

По зову долга

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В наемники идут по разным причинам. Бывшего сержанта элитной пехотной дивизии Рэма к «диким гусям» привели долги отца. Первая, она же и последняя, высадка на погибшую планету ставит крест на карьере «солдата удачи», транспорт сбит, связь с родиной потеряна, и перед ним стоит одна задача – выжить. Разоренная войной планета, странный искусственный разум в подземном бункере и нейроинтерфейс с системой прокачки, который теперь превратил жизнь бывшего пехотинца и наемника в безумную игру между жизнью и смертью.Supernatural by Mikael Hellman (filmmusic-io)Spec ops by Rafael Krux (filmmusic-io)Hidden truth by Rafael Krux (filmmusic-io)

Динамично, интересно, местами жестко и даже жестоко(но без перегибов). С удовольствием прочитаю продолжение. Спасибо автору!

Хороший динамичный сюжет держит в напряжении на протяжении всей книги. Удачный финал с интригой. Жду продолжения с нетерпением. Озвучка на высоком уровне.

Очень хорошее впечатление от прослушанного. Желание узнать что будет дальше- появилось уже после первого часа прослушивания. Динамичный, захватывающий, оригинальный сюжет. Вменяемый, в меру «крутой» ГГ. Понравилось, советую к прочтению.

Офигенное начало. Оч классное начало. В общем сталкер в будущем + рпг. Сюжет интересный, деиствии происходит очень много. Из рояли-даже незнаю аптечка чтоль)) в общем беру 2ю книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В наемники идут по разным причинам. Бывшего сержанта элитной пехотной дивизии Рэма к «диким гусям» привели долги отца. Первая, она же и последняя, высадка на погибшую планету ставит крест на карьере «солдата удачи», транспорт сбит, связь с родиной потеряна, и перед ним стоит одна задача – выжить. Разоренная войной планета, странный искусственный разум в подземном бункере и нейроинтерфейс с системой прокачки, который теперь превратил жизнь бывшего пехотинца и наемника в безумную игру между жизнью и смертью.

Supernatural by Mikael Hellman (filmmusic-io)

Spec ops by Rafael Krux (filmmusic-io)

Hidden truth by Rafael Krux (filmmusic-io)

Аудиокнига Кирилла Шарапова «По зову долга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 33 мин. 12 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip