18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 29 мин.

18+

Бог-Император, к доске! Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Бог-Император, к доске!» – фантастический роман Кирилла Тесленока, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, попаданцы, альтернативная история.Однажды я, Бог-Император, умер. И спустя тысячелетия переродился в теле тщедушного Вадима Сабурова из проклятого и презираемого рода. Мир изменился до неузнаваемости. И правят в нём мои старые враги, прикрываясь моим нетленным трупом…В школе Вадима травят и избивают одарённые дети из знатных родов. Учителя грозят отчислением из-за плохих результатов на Арене. Любимая девушка использует Вадима в качестве груши для битья.Что ж, пора Богу-Императору вернуться и показать боярам, кто тут главный.Внимание! Содержит нецензурную брань.studio.youtube.comSilent Partner / LurkingDoug Maxwell & Media Right Productions / Restless Natives© Тесленок Кирилл© ИДДК

На самом деле средненько. Слабоватые шутки сопровождают слушателя всю книгу. Главный герой ничего особо из себя не представляет. Умеет только смотреть крутым взглядом и пафосно говорить слово «Женщина».

Начинал читать в тексте, честно книга норм, не шедевр, но все по тем же граблям. Своего мало - в основном все позаимствовано с азиатов. Но чтоб убить пару тройку вечеров пойдет. Но все равно Спасибо автору! Написано то нормально.

Порослушал четыре главы, и бросил.? Сюжет один в один списан с «превосходством неодаренного» Дмитрия Ра, но очень и очень слабо, для меня, но лет 15-17 назад?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Бог-Император, к доске!» – фантастический роман Кирилла Тесленока, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, попаданцы, альтернативная история.

Однажды я, Бог-Император, умер. И спустя тысячелетия переродился в теле тщедушного Вадима Сабурова из проклятого и презираемого рода. Мир изменился до неузнаваемости. И правят в нём мои старые враги, прикрываясь моим нетленным трупом…

В школе Вадима травят и избивают одарённые дети из знатных родов. Учителя грозят отчислением из-за плохих результатов на Арене. Любимая девушка использует Вадима в качестве груши для битья.

Что ж, пора Богу-Императору вернуться и показать боярам, кто тут главный.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

studio.youtube.com

Silent Partner / Lurking

Doug Maxwell & Media Right Productions / Restless Natives

© Тесленок Кирилл

© ИДДК

Аудиокнига Кирилла Геннадьевича Тесленка «Бог-Император, к доске! Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2023
Длительность:
8 ч. 29 мин. 35 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip