16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 01 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Элита

Элита

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сначала их было тридцать пять. Теперь их осталось всего шесть. Это Элита. И битва за сердце принца Максона разгорается с еще большей силой. Но чем ближе Америка Сингер к тому, чтобы завоевать корону, тем чаще встает перед ней вопрос: кому в действительности принадлежит ее сердце – Максону или Аспену? Ведь каждая минута, проведенная с принцем, похожа на дивную сказку. Однако при встрече с Аспеном, ставшим королевским гвардейцем, девушка вспоминает о том, как они с любимым строили планы о совместной жизни. И пока героиня пытается разобраться в своих чувствах, время неумолимо бежит вперед и работает против нее…Впервые на русском языке!The Elite by Kiera CassCopyright © 2013 by Kiera CassAll rights reserved© И. Тетерина, перевод, 2014© ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2014Издательство АЗБУКА®

Вторая книга в серии "Отбор"
Все книги серии

Книга изумительная, что первая что вторая, наверное все прослушаю:) и чтец супер. Но скажите что это за повстанцы, которые к королю во дворец ходят как на бизнес ланч? :) пришли повстанцы во дворец – все попрятались по убежищам как при бомбежке, ушли повстанцы – бал!:))) слушаю только потому что интересно что это за повстанцы волшебные:)))

Вот и закончилась вторая книга цикла. Для меня она стала более эмоциональной и переживательной. Где-то в середине книге меня начала подбешивать главная героиня Америка, ну что же она такая «собака на сене». А ещё очень много вопросов к королю и службе безопасности. Что это за служба, что повстанцы через день шастают в дворце как у себя дома.

Но могу сказать точно, что книга не оставляет равнодушной и заставляет читать дальше, чтобы узнать, чем же все закончится.

Никогда не думала, что «подсяду» на серию романов. А здесь прямо меня захватывает с начала до конца. Актриса читает превосходно. Советую прослушать хотя бы одну книгу из трёх озвученных. Очень жду четвертую в озвучке. Третью уже купила и слушаю

Книга оставляет двоякое впечатление, то ли дослушать, то ли бросить. Конечно хочется узнать чем все это закончится, но ГГ почему-то сильно раздражает, такая собака на сене. 

mira140374 ИМЕННО! Собака на сене! Где удобно там и зае**сь! Того и люблю!

Феерическая чепуха. Даже смеяться над этой чушью про повстанцев гуляющих а любое удобное время по дворцу, «высоконравственную» г. г., придурочного принца стыдно. Чтиво для очень не привередливых.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сначала их было тридцать пять. Теперь их осталось всего шесть. Это Элита. И битва за сердце принца Максона разгорается с еще большей силой. Но чем ближе Америка Сингер к тому, чтобы завоевать корону, тем чаще встает перед ней вопрос: кому в действительности принадлежит ее сердце – Максону или Аспену? Ведь каждая минута, проведенная с принцем, похожа на дивную сказку. Однако при встрече с Аспеном, ставшим королевским гвардейцем, девушка вспоминает о том, как они с любимым строили планы о совместной жизни. И пока героиня пытается разобраться в своих чувствах, время неумолимо бежит вперед и работает против нее…

Впервые на русском языке!

The Elite by Kiera Cass

Copyright © 2013 by Kiera Cass

All rights reserved

© И. Тетерина, перевод, 2014

© ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2014

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Киры Касс «Элита» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2019
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2013
Длительность:
9 ч. 01 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-389-17555-6
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip