Отзывы на аудиокнигу «Старое платье королевы»

Все очень в стиле Измайловой – за неспешным повествованием бушуют эмоции, происходят сражения, плетутся интриги и пишется история. Шикарное произведение

Книга мне понравилась, сюжет совершенно нестандартный, язык очень хороший, ну и хэппи энд, как я люблю. А Ксения Большакова замечательный чтец.. Так что приятного прослушивания всем и мне в том числе!

Мне нравится читать прозу Киры Измайловой: четкость стиля, невероятно закрученные сюжеты, главные герои – без «розовых соплей», при этом ощущение фантастического восторга – перед книгой в целом! Удачи!

Великолепная книга! Такая тонкая любовная линия, на грани вздоха. Ее чувствуешь до боли. При этом книга затягивает сюжетом и событиями. Сказка, но какая! Книга встанет в ряд любимых.

Еще одна красивая, замечательная и сказочная история от Киры Измайловой. Она о людях преданных своему делу, верных своим идеалам, живущих согласно нормам и правилам вложенных еще в детсве. О том, что существует, что-то важнее своих желаний и интересов и чья то боль намного сильнее, чем своя собственная. Рекомендую к прослушиванию, тем более, что читает Ксения Большакова.

Аудиоверсия -очень приличная.Сама книга тоже, правда , линия злодеев не достаточно убедительна, ну и вообще страстей маловато....,но книга долго не отпускает и остаётся лёгкое сожаление, что она закончена.

Как же грустно, что еще одна интересная, волшебная история автора закончилась! Красивое изложение, необычный сюжет,нет пошлости и глупых разговоров и поведения героев, как так присуще героям данного направления. Озвучивание безупречно, помогает создать образ главных героев:)

неспешное повествование, немного нудновато. да и политические дрязги скучно было слушать. хотелось ещё романтики чуток побольше

Сначала показалось, что скучно, но потом втянулась.

Это прямо сказка-сказка, хоть и с врагами и интригами.

Главная героиня чудесная, но героя я так и не поняла

очень понравилась! и чтицу эту очень люблю. Понравилось все. И сюжет, и герои, и прочтение на высоте!!! спасибо ! Перечитала , переслушал много, казалось что уже ничего не может понравится.

29 ноября 2019
Правообладатели: