Отзывы на аудиокнигу «Любовь с чистого листа»

Что-то не очень. Скучновато. Начало отношений уж больно притянуто за уши. Кроме того, раздражают бесконечные описания шрифтов, в которых ничего не понимаешь. Напомнило Секс в большом городе, где постоянно упоминались какие-то люди, широко известные в узких кругах. В общем, забросила на восьмой главе. Жаль время терять.

Очень очень люблю голос Натальи Андреевой. Она умеет так прочитать, что книга кажется более значительной, более глубокой. Слушать её, просто наслаждение! Сюжет понравился, прекрасная, лёгкая книга. Думаю, особенно понравится творческим людям)

Книга воодушевляющая и захватывающая. В основе сюжета, разумеется судьбоносная встреча и положительные персонажи. Никакой трагедии, только преодоление трудностей на пути к счастью совместными усилиями и образец здоровых отношений!

Очень даже неплохой роман для чтения летними днями. С приятными героями, неплохой романтической составляющей и немного наивным сюжетом.

Притягательные герои, незатейливый сюжет и чистый душевный юмор, который растопит любую читательницу! Литература больше для девочек, но такая искренняя история, думаю, может зацепить даже занудного циника. Чтец попала в топ любимых исполнителей, посмотрю, что еще за книги она озвучивает.

14 июня 2022
978-5-04-168188-3