18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 55 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Путеводитель ботаника по цветам и судьбам

Путеводитель ботаника по цветам и судьбам

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жестокий серийный убийца и загадочные отравленные букеты – блестящий ботаник Шафран Эверли возвращается с новым ядовитым приключением!Блестящий ботаник Шафран Эверли возвращается с новым ядовитым приключением!Лондон, 1923 годНепростое время для женщины, страстно желающей продвинуться в академических кругах. Но Шафран – девушка необычная. Она уже раскрыла опасное дело о ядах и заодно спасла университет от банкротства, а теперь ей доверили вести собственное исследование! Кажется, все мечты сбылись, но стук в дверь меняет абсолютно все…В Лондоне объявился серийный убийца: его жертвы – женщины, никак не связанные друг с другом, и единственное, что их объединяет – необычные ядовитые букеты, перевязанные черной лентой. Шафран тут же становится консультантом по делу, ведь на кону человеческие жизни. Вместе со своим коллегой, доктором Майклом Ли, ей придется отправиться в самое злачное местечко Лондона, где каждый посетитель вызывает подозрение, в роскошный загородный особняк таинственного лорда и в пышную театральную ложу, за портьерами которой рождаются коварные замыслы.Сможет ли Шафран поймать убийцу до того, как он отправит следующий букет?© ООО «Издательство АСТ», 2024

"Путеводитель ботаника по цветам и судьбам" Кейт Хавари - это не просто путеводитель по растительному миру, это путешествие по жизненным историям, переплетенным с уникальными ботаническими открытиями. Автор с удивительной легкостью сочетает факты о растениях с историями людей, чьи жизни были связаны с этими цветами и растениями.

Идея с букетами очень интересная, вот её бы автору и следовало развить, а не вдаваться в эти побочные ветки..... Сдала, не дослушав

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жестокий серийный убийца и загадочные отравленные букеты – блестящий ботаник Шафран Эверли возвращается с новым ядовитым приключением!

Блестящий ботаник Шафран Эверли возвращается с новым ядовитым приключением!

Лондон, 1923 год

Непростое время для женщины, страстно желающей продвинуться в академических кругах. Но Шафран – девушка необычная. Она уже раскрыла опасное дело о ядах и заодно спасла университет от банкротства, а теперь ей доверили вести собственное исследование! Кажется, все мечты сбылись, но стук в дверь меняет абсолютно все…

В Лондоне объявился серийный убийца: его жертвы – женщины, никак не связанные друг с другом, и единственное, что их объединяет – необычные ядовитые букеты, перевязанные черной лентой. Шафран тут же становится консультантом по делу, ведь на кону человеческие жизни.

Вместе со своим коллегой, доктором Майклом Ли, ей придется отправиться в самое злачное местечко Лондона, где каждый посетитель вызывает подозрение, в роскошный загородный особняк таинственного лорда и в пышную театральную ложу, за портьерами которой рождаются коварные замыслы.

Сможет ли Шафран поймать убийцу до того, как он отправит следующий букет?

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Кейт Хавари «Путеводитель ботаника по цветам и судьбам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 55 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-17-167467-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip