Отзывы на аудиокнигу «Советник»

Книга потрясающая, как и все, что пишет Карина Демина. Жести, конечно, как всегда, много. Но все равно трудно оторваться.

А, главное, - озвучивание. Юджин Найт для меня - открытие года! Просто лучший. Столько всего переслушала. Какие-то книги бросаешь слушать из-за чтеца. Каких-то чтецов терпишь ради книги. Но здесь все сошлось:) Этот голос. Нет, голоса!

В общем, теперь хочется все неоконченные серии любимых авторов дослушивать в исполнении этого талантливого чтеца. Мечты, мечты...)

Большое спасибо за отзыв ( ◡‿◡ *)

Очень рад, что вам понравилась моя работа (´・ᴗ・ ` )

Карина Дёмина – звезда на темном небосводе фэнтези. Её завораживающие произведения полны тайн, интриг и ужасов. Обложка – супер, отражает атмосферу произведения

Супер, не так динамична как первые две, но все же не отораваться. Особенно понравился чтец, надеюсь будет озвучка всей серии, спасибо вам.

Elena Ltv, Благодарю за отзыв :)

Права на 4-ю книгу ещё не передали,

но, как только передадут, сразу засяду за работу (´・ᴗ・ ` )

Интересно,и чтец прекрасный, но нигде не написано, что это не конец серии, и неизвестно когда ждать продолжения. Очень жаль, предпочитаю слушать все сразу.

Parcequejaime, 4-я часть серии вышла буквально "на днях". И, судя по всему, завершающей будет 5-я книга.

Боюсь, что всё будет законченно уже только в следующем году ┐( ˘_˘ )┌

Ждала аудио в исполнении именно этого чтеца. Как и предыдущие части, озвучено великолепно.

Само содержание этой части - не самое простое. Много диалогов, мало скоростных событий. Но мне очень нравится. Появляются новые герои, и мне думается, что не всегда тот, кто ярко отрицателен на первый взгляд, действительно таковым является.

natvit66, Большое спасибо за Ваш отзыв... (ᵔ◡ᵔ)

работа была не легкая - но оно того стоило )

мне самому очень понравился этот цикл

Достойное продолжение увлекательной саги. Герои меняются, сильно, глубоко. Раскрываются с новых сторон, порой яростных, порой весьма тёмных (императрицы одни чего стоят, обе)), порой уязвимых, ранимых. Наблюдать за этим крайне интересно, за путями их мыслей и чувств. Именно в этом основные события книги, а не в битвах и интригах. Героев очень много, главных и второстепенных, и всех их великолепно подаёт Юджин Найт. Благодарю его от всей души, текстом мне эта книга со множеством диалогов и размышлений далась бы гораздо тяжелее, а он читает так, что я слышу и понимаю каждого. Следующую книгу Белая башня тоже буду ждать в его исполнении. Сага «Я-Миха» в его озвучке – просто находка.

18 июля 2023
Правообладатели: