18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 23 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Виноват кофе

Виноват кофе

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Новая книга от замечательного коллектива авторов К.О.В.Ш.!«Виноват кофе» – одно из самых любимых произведений преданного фанатского сообщества, насчитывающего более 15 000 человек. Чувственная, драматичная, горячая история о двух противоположностях, которые, как мы знаем, всегда притягиваются. Современная версия сказки «Красавица и Чудовище» в российском сеттинге большого мегаполиса позволит ощутить глубину чувств, на которые способно человеческое сердце.

Входит в серию "Young Adult. Соври, что не любишь. Романтика от К.О.В.Ш."
Все книги серии

немного скучно. Не хватило действий. диктор читал на автомате, что хотелось отключится. но сами герои мне понравились. Вообщем средне

Большое спасибо за озвучку такой воодушевляющей истории! С такими книгами сразу хочется мечтать и влюбляться, вместе с героями проходишь такой волнующий путь. Если в реальной жизни есть проблемы с романтическими партнерами, эта книга может даже помочь и придать уверенности, ведь в этом мире каждый обязательно найдет свое счастье!

Книга о том, как любовь может исцелять даже самые глубокие раны души. Человеческие чувства во все времена остаются неизменными и побуждают героев становиться лучше друг ради друга. Второй роман не уступает первому в сюжете и эмоциях от прочитанного, советую, если вам уже полюбился авторский стиль!

Ничего такая любовная история!) Эмоционально, живенько, романтично. Сопереживаешь героям, жалко только, что конец немного скомканный.

Озвучка понравилась (спасибо Дине Бобылёвой).

Довольно долго решалась купить эту книгу - все размышляла: бумажная книга, электронная версия? И тут наткнулась на аудиоформат по спец.цене. Скажу сразу: редко пишу плохие отзывы, но тут пожалела именно о выбранном формате, хотя обычно предпочитаю аудио.

В 90-е годы, когда прошла перестройка и на экраны ломанулись зарубежные нелицензионные фильмы, озвучка была мужским коряво-отвратным голосом. Давно это было. И каково было же мое изумление, когда данное произведение прямо возродило те воспоминания. Я не знаю - была ли при озвучке применена такая коррекция голоса или он прокурен, но практически всю книгу приходилось себя уговаривать слушать! Голос ужасен!!! Гораздо хуже, чем озвучка от робота ЛитРес!

Сама история мне понравилась. И персонажи разные бывают во все времена, и концовка хорошая, поэтому 4 бала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга от замечательного коллектива авторов К.О.В.Ш.!

«Виноват кофе» – одно из самых любимых произведений преданного фанатского сообщества, насчитывающего более 15 000 человек. Чувственная, драматичная, горячая история о двух противоположностях, которые, как мы знаем, всегда притягиваются. Современная версия сказки «Красавица и Чудовище» в российском сеттинге большого мегаполиса позволит ощутить глубину чувств, на которые способно человеческое сердце.

Аудиокнига К.О. К.О.В.Ш. «Виноват кофе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 23 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-192477-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip