Комментарии, 11 отзывов

Автор Мастерски обустроил и приукрасил в детективном жанре банальную человеческую жадность..Героя было жаль только в главе,где он увидел с другим бросившую его жену..Развязка поучительна, как и всегда

Никакого действия, одни разговоры. Так можно описать мое ощущение от прослущенной кники.

Книга совершенно пустая. В очередной раз убеждаюсь, что если на обложке написано «Бестселлер по версии …», книгу нужно обходить стороной. Два «героя». Первый носется с деньгами, как курица с яйцом. Второй просто непутевый. Персонажи «пустые». Рекомендую прочитать или прослушпть что-то другое

Мне очень понравилось. И вправду, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Книгу трудно назвать детективом, скорее это психологический роман.... заставляет поразмыслить о ценностях жизни, говорят, без денег счастья не бывает. А с деньгами?

в книге герои-живые люди, нет абсолютно правых и абсолютно виноватых. Жизнь как она есть… Исполнение тоже на высоте.

Отличный детектив! Обожаю Гришема! До самого конца не понятно, кто виновен и в чём. Перечитала уйму его детективов и каждый раз поражаюсь отличным сюжетам.

Супер! Очень необычное и захватывающее чтиво! рекомендую всем! Чтец красавчик. Лит рес спасибо за очень интересную книгу!

Если бы не спойлер в описании, развязка была бы интереснее. А так - пустовата книга, слишком много воды, которая не понятно к чему - и атмосферу не красит и героев не характеризует. Потенциал такого сценария кажется выше чем у получившего произведения. Возможно, проблема в героях, которые сами по себе были не интересными и пресными, не смотря на то, что они все плохиши там

Мне очень нравится Гришем, и эта книга не разочаровала. Динамичное повествование и как всегда неожиданный финал. Отдельная благодарность чтецу!

Автор как всегда на высоте, было прочитано не одна книга этого автора. И автор не отпускает планку своих книг. Книга удивительна и увлекательна. Впечатление от прослушивания осталось хорошее

Книга прослушана на одном двхании. Автор мастерски приподнес еще одно интересное повествование с непредсказуемой развязкой. Прочтение на высоком уровне.

Не советую знакомство с автором с этой книги, очень слабое написание и скучный сюжет. Совершенно не похоже на другие произведения автора. Было скучно и неинтересно

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,5
99 оценок
529 ₽

699 ₽ в месяц

Начислим +16

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2023
Дата перевода:
2003
Дата написания:
2002
Длительность:
10 ч. 22 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-17-143198-3
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:

Похожие книги

1x