16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 54 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Завещание с простыми условиями

Завещание с простыми условиями

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Неожиданный ночной гость.Странное завещание.Таинственная квартира и старинный портрет на стене.Глаза человека на портрете смотрят так пристально, что кажется, будто он видит меня, следит за мной, играет со мной в какую-то зловещую игру.Его взгляд – страшный капкан. Его улыбка – паучья сеть, откуда не выбраться.Портрет смертельно опасен, но избавиться от него невозможно.Ведь это и есть главное условие моего умершего отца.Отца, которого я никогда не знала.Роман-дипломант Германского международного литературного конкурса "Лучшая книга года"- 2017 в номинации "Остросюжетная литература".

Урааа!!!!))))Наконец-то я дождалась выхода аудиокниг Изабеллы Кротковой)))))Прочитала все произведения в бумажном формате,но приобрела ещё и аудиокниги!Потому что эти нереально крутые,волшебные ,завораживающие творения можно слушать и читать постоянно)))Спасибо огромное Изабелле Кротковой за погружение в волшебный мир Ваших шедевров))))

Мистика высокой пробы. Из тех книг, где литературный язык – часть сюжета. Просто скрипнет в ночной тишине дверь – а у читателя волосы от страха шевелятся. Настолько мастерски написано, и остановиться нигде невозможно. Но лучше читать текст! Больше смысла, правильные интонации, авторские выделения курсивом и т.п.

Поначалу книга показалась захватывающей, но потом сюжет затянулся. Самое ужасное – это озвучка. Чтец не знает как ставить ударения.

abrosimovairina07, это робот из ада.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неожиданный ночной гость.

Странное завещание.

Таинственная квартира и старинный портрет на стене.

Глаза человека на портрете смотрят так пристально, что кажется, будто он видит меня, следит за мной, играет со мной в какую-то зловещую игру.

Его взгляд – страшный капкан. Его улыбка – паучья сеть, откуда не выбраться.

Портрет смертельно опасен, но избавиться от него невозможно.

Ведь это и есть главное условие моего умершего отца.

Отца, которого я никогда не знала.

Роман-дипломант Германского международного литературного конкурса "Лучшая книга года"- 2017 в номинации "Остросюжетная литература".

Аудиокнига Изабеллы Кротковой «Завещание с простыми условиями» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2022
Последнее обновление:
2010
Длительность:
8 ч. 54 мин. 02 сек.
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip