Отзывы на аудиокнигу «Титан: Возвращение»

Цикл книг Прометей Мне понравился даже не ожидал советую книгу тем кто любит про попаданцев и озвучка хорошая на деюсь что Титан не разочарует.

потрясающий автор, хороший чтец. Прочитал и прослушал цикл Прометей, надеюсь второй цикла будет не хуже. Минимум роялей, отсутствие мерисьюшности ГГ -главное что мне нравится. И слог качественный. приятный

очень крутая история, автор как всегда не подвёл, очень интересно, жду дальше продолжения. рекомендую

Очень понравилась серия) обычно надоедает ближе к концу, но здесь такого не случилось)все время автор держит в напряжении)))

Разочаровался, высосано из пальца, по моему автор выдохся, продолжение не понравилось, НО чтецу постоянно хочется сказать, "Чувак!!! Стопэ, мы ни куда не торопимся, ТОРМОЗИИИ!!!

Перезапуск серии в виде 3х книг – Титан, получился блеклым по сравнению с основной серией. Минимум прогрессерства, много бестолковых военных действий. Переизбыток пафоса и шовенизма.

Ну такое. Считайте это прометей 2.0. Макс возвращается через 150 лет назад в каменный век, хоба, а там из средневековья пришли ушлые славяне и всё похерили. Вообщем все тоже самое по второму кругу. Если следующая часть будет последней, тут четвертак ставлю только авансом.

19 марта 2022
Чтец: