18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 25 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Как я прикоснулся к Богу

Как я прикоснулся к Богу

аудиокнига
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Здравствуй, дорогой и уважаемый читатель!Данная книга - это результат моего личного опыта прохождения 14 шаманских церемоний в племени Шипибо в Перу с употреблением сакрального отвара. В ней я постарался изложить всё, что видел, чувствовал и пережил во время церемоний, а также какие знания получил и как это повлияло на мою жизнь.Многие вещи, раскрытые в книге, большинство людей никак не примет и не воспримет. Но несмотря на это, я в любом случае считаю своим долгом рассказать об этом, так как думаю, что подобный опыт мало кто проходил и, действительно, есть что рассказать.Благодаря этим церемониям я получил опыт, который получает душа после смерти, познакомился с «Духом Природы», БОГОМ и дьяволом, побывал в других мирах, в том числе и аду! Но самое главное - мне показали путь к Источнику и спасению души...Данная книга никого ни к чему не призывает и ничего не утверждает. Все описанное в ней является сугубо оценочными суждениями автора!«ВСЁ» -не то, чем кажется...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Здравствуй, дорогой и уважаемый читатель!

Данная книга - это результат моего личного опыта прохождения 14 шаманских церемоний в племени Шипибо в Перу с употреблением сакрального отвара. В ней я постарался изложить всё, что видел, чувствовал и пережил во время церемоний, а также какие знания получил и как это повлияло на мою жизнь.

Многие вещи, раскрытые в книге, большинство людей никак не примет и не воспримет. Но несмотря на это, я в любом случае считаю своим долгом рассказать об этом, так как думаю, что подобный опыт мало кто проходил и, действительно, есть что рассказать.

Благодаря этим церемониям я получил опыт, который получает душа после смерти, познакомился с «Духом Природы», БОГОМ и дьяволом, побывал в других мирах, в том числе и аду! Но самое главное - мне показали путь к Источнику и спасению души...

Данная книга никого ни к чему не призывает и ничего не утверждает. Все описанное в ней является сугубо оценочными суждениями автора!

«ВСЁ» -не то, чем кажется...

Аудиокнига Ивана Владимировича Ерёменко «Как я прикоснулся к Богу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2024
Последнее обновление:
2021
Длительность:
2 ч. 25 мин. 10 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip