Отзывы на аудиокнигу «Лик над пропастью»

Прекрасно ! Слушается на одном дыхании !! Захватывающий сюжет, интересное повествование и конечно же очень приятное прочтение Иваном Шевелевым !!! Спасибо !

Все книги Ивана Любенко,доступные в аудиоформате,слушаю с большим удовольствием.Нравятся исторические и ретродетективы,погружаешся в историческую эпоху,сопереживаешь героем другого времени,очень интересно,всем любителям таких детективов рекомендую.

Прослушала все книги Ивана Любенко,люблю исторические и ретродетективы,очень интересно окунуться в прошлое,узнать как жили в то время,жду выхода очередного произведения.

Очень захватывающая книга!Прослушала с удовольствием)подсела на всю серию.очень хороший сериал был снят,жалко что так мало серий.

На мой взгляд, это одна из самых динамичный и интересных по сюжету книг из цикла об адвокате Ардашеве. Но при этом для меня, она из самых жестоких, чего я не люблю. Чтец великолепен, за несколько книг из серии я так к нему привыкла, что другого в серии убийство в пражском экспрессе уже с трудом воспринимала. Очередной раз мои аплодисменты и автору и чтецу.

Хорошо написана, интересные экскурсы в историю России, нравится вся серия про Ардашева, что то больше, что то меньше. Конечно, понимаешь, что герой уж слишком хорош, но это не раздражает

как все книги этого автора замечательный экземпляр! Равно как и актёрская озвучка и музыкальное оформление. Узнаваемо и приятно.

в книгах автора разгадка обычно так проста, что каждый раз в конце испытываю легкое разочарование. в остальном мне очень нравится.

04 июня 2020
2014