Отзывы на аудиокнигу «Леди и детектив, или Щепотка невезения»

Супер! Спасибище за чудесные веселые часы, которые подарила мне ваша история)

Эви просто чудо какая милая девочка)

Озвучка, кстати, очень приятная.

Легкая, весёлая история. Просто слушаешь и отдыхаешь. Советую тем кто хочет отвлечься от повседневной суеты. Приятный голос, хорошая озвучка. Большое спасибо.

Забавная и милая книга. Хорошая начитка. Трепетная девушка, настоящий мужчина и расследование, чтобы никто не заскучал. Хорошо провела время, автору спасибо! 5 баллов

Мне очень понравилась аудиокнига.

Прекрасный чтец.

Переслушала несколько раз и каждый раз интересно.

Рекомендую к прослушиванию!

легко, весело. то, что нужно для отдыха. главная героиня « магнит для неприятностей» и мужчина ее мечты. юмор, ирония на фоне детектива в неком выдуманном государстве

Мне понравилась, легкая и веселая) Разнообразила мою работу)) главная героиня не глупая, не раздражала. Главный герой тоже интеремый)

Лёгкая, с юмором, отчасти непредсказуемая. То, что нужно, если хочется расслабиться и почитать в удовольствие. Озвучка достойна отдельной похвалы, очень здорово!

Красивая история любви, изобилующая приключениями, комичными ситуациями и детективными коллизиями. Лёгкое и приятное чтиво, написанное правильным , красивым языком, что сейчас большая редкость. Получила массу удовольствия! Всем рекомендую!

Очевидно книга на любителя. Сюжет мельтешит, уловить логику на слух (аудиовариант) трудно. Возможно, читая электронную версию можно было бы лучше понять произведение. Озвучка качественная.

Красивая история любви, изобилующая приключениями, комичными ситуациями и детективными коллизиями. Лёгкое и приятное чтиво, написанное правильным , красивым языком. Всем рекомендую