16+
текст

Объем 300 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Леди и детектив, или Щепотка невезения

Леди и детектив, или Щепотка невезения

текст
4,0
75 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

И учителя, и обожаемая бабушка пророчили Эванжелине блестящее юридическое будущее. Да и сама она так думала. Кто мог представить, что вмешается злой рок, и Эви ввяжется в страшную переделку! Да, она приехала в столицу и даже направила свои стопы в Университет, но вышло так, что она стала причиной появления весьма безобразного кровоподтека на лице Дэвида Харриса. Сына министра полиции. Мелочь, конечно. Но образование Эви так и не получила.И вот теперь, спустя шесть лет, Эванжелина с ужасом узнает, что ее бабушка вновь собирается замуж. Нет, дело вовсе не в том, что госпожа Люсинда не первый раз примерит подвенечное платье в свои шестьдесят три года. Проблема в том, что очередной ее избранник работает в полиции. А значит, на свадьбе может быть и министр… со своим сыном! Эви хорошая внучка, она не может пропустить такой важный день в жизни любимой бабушки. Но перспектива вновь столкнуться с Дэвидом приводила ее в ужас.Конечно, судьба не смилостивилась, и они встретились вновь. На этот раз обошлось без синяков, но пощечину Эви господину Харрису все же влепила. Потому что заслужил! Откуда девушке было знать, что теперь он работает под прикрытием и примет ее за настоящую шпионку. Быть подозреваемой в преступлениях против интересов республики – что может быть хуже? Только влюбиться в своего заклятого врага!

Читала онлайн на другом портале, но с удовольствием приобрету, чтобы скачать в личную библиотеку. Это удивительно позитивная книга! Ее надо читать и перечитывать, как мощный антидепрессант, способный мобилизовать организм на борьбу с хандрой и суровой реальностью. Как и положено романтической комедии. Главная героиня Эви – неиссякаемый заряд оптимизма, она не теряется в самых неожиданных ситуациях, а их на ее пути – на каждом шагу, как и препятствий. И главное препятствие, о которое она постоянно спотыкается – детектив Харрис. А какая там бабушка – прелесть! Понятно, в кого уродилась очаровашка Эви.

Чудесная, лёгкая и светлая книга. Сюжет довольно прозрачен, но так увлекательно наблюдать за всеми его поворотами и предвкушать, а что же будет дальше? С удовольствием вернусь к этой книге ещё не раз.

Мне нравятся книги этого автора. Чуткость, лёгкость и нежность это все волнообразно накатывает в процнссе чтения разных историй пера Ирины.

Альтернативные магические миры – это такой кладезь разнообразных сюжетных вариаций.

Предлагаю прочесть и составить свое мнение.

Веселая и легкая история, которая скрасила мой вечер. Читается быстро и на одном дыхании, приключения у героев очень увлекательные.

ОНА ЗАЕХАЛА ЕМУ В ГЛАЗ!

Эванжелина - милая девушка, попадающая в нелепые ситуации. Угодила в поле зрения органов правопорядка. Подозревается в шпионаже.

Дэвид - детектив, с виду приличный, а некоторые личности подозревают его в притворстве и вранье. Считают бабником и брачным аферистом.

Начинается история с того, что Эви собирается на свадьбу бабушки, десятую по счету. И закрутилось! Какая щепотка? Два полных кулака! Невезения! Отвесили всем - и главным и второстепенным персонажам.

Большое количество действующих лиц, все они интересны. У каждого героя свой характер, своя история, своя невезучесть, а может удачливость? Случайности не случайны. Любовные линии, судьбы переплетены в клубок, распутывать который будет увлекательно до финальной точки.

Основное действие истории происходит за пару дней, иногда автор совершает экскурс в прошлое героев.

Множество событий курьезных, случайных, порой нелепых, а иногда непредсказуемых. Шпионаж, скандалы, убийство.

Чем же закончится суматоха?

Лёгкая, весёлая история, которая поможет сбросить напряжение. Не надо искать глубокий смысл, просто наслаждайтесь повествованием. Плохое настроение и хандра отступят.


И, конечно, Жофри - красавчик!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

И учителя, и обожаемая бабушка пророчили Эванжелине блестящее юридическое будущее. Да и сама она так думала. Кто мог представить, что вмешается злой рок, и Эви ввяжется в страшную переделку! Да, она приехала в столицу и даже направила свои стопы в Университет, но вышло так, что она стала причиной появления весьма безобразного кровоподтека на лице Дэвида Харриса. Сына министра полиции. Мелочь, конечно. Но образование Эви так и не получила.

И вот теперь, спустя шесть лет, Эванжелина с ужасом узнает, что ее бабушка вновь собирается замуж. Нет, дело вовсе не в том, что госпожа Люсинда не первый раз примерит подвенечное платье в свои шестьдесят три года. Проблема в том, что очередной ее избранник работает в полиции. А значит, на свадьбе может быть и министр… со своим сыном! Эви хорошая внучка, она не может пропустить такой важный день в жизни любимой бабушки. Но перспектива вновь столкнуться с Дэвидом приводила ее в ужас.

Конечно, судьба не смилостивилась, и они встретились вновь. На этот раз обошлось без синяков, но пощечину Эви господину Харрису все же влепила. Потому что заслужил! Откуда девушке было знать, что теперь он работает под прикрытием и примет ее за настоящую шпионку. Быть подозреваемой в преступлениях против интересов республики – что может быть хуже? Только влюбиться в своего заклятого врага!

Описание книги

Он — сын министра и детектив под прикрытием. Она — простая девушка. В первую встречу она поставила ему фингал, во вторую залепила пощечину. Им бы вовсе не встречаться, да никак не получается. Ведь детектив Харрис стоит на страже интересов республики, а кудрявая красотка — шпионка. Однозначно, шпионка! Иначе, почему она всё время попадается ему на глаза?

Книга Ирины Зволинской «Леди и детектив, или Щепотка невезения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip