18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 42 мин.

18+

Волчица. Хозяйка диких земель

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очнуться беременной в зимнем лесу – те ещё ощущения. Но это оказалось не всё! Малыш, которого я родила, обернулся крохотным волчонком. Значит, он оборотень? А я тогда – кто?Я – обычная современная женщина, попавшая в чужое тело. И для того, чтобы выжить, я вспомню всё: фильмы, фэнтези, лайфхаки и даже уроки природоведения!Только вот в награду за все мои старания я получила вредный замок, пустые земли и армию мрачных волков!Придётся самой писать пособие для попаданок: как выжить в средневековье, вырастить сына и найти своё счастье. А ещё – выдрессировать замок, и построить армию… ой, наоборот, кажется…© Литнет

как то не хватило эмоций. Мир прописан плохо и немного нелогичен, не получается проникнуться, нет атмосферности. Чтица просто ужасна, чувствую себя обманутой, нельзя брать деньги за такую халтуру, она как будто списки читает, постоянно паузы в непонятных местах, даже авточтец грамотнее расставляет акценты. Если бы ознакомительный фрагмент был дольше пролога в 2 минуты, я бы сроду не стала тратить на это деньги и тем более время. В итоге сложилось ощущение, что я прослушала отчет о проделанной работе в исполнении нудного лектора. Автору ставлю 4, чтице - 3 с минусом

Чтец испортил все впечатление о книге. Сама же книга мне понравилась, прочитав печатный вариант. Вдохновения автору и подбирать чтецов более внимательно;))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очнуться беременной в зимнем лесу – те ещё ощущения. Но это оказалось не всё! Малыш, которого я родила, обернулся крохотным волчонком. Значит, он оборотень? А я тогда – кто?

Я – обычная современная женщина, попавшая в чужое тело. И для того, чтобы выжить, я вспомню всё: фильмы, фэнтези, лайфхаки и даже уроки природоведения!

Только вот в награду за все мои старания я получила вредный замок, пустые земли и армию мрачных волков!

Придётся самой писать пособие для попаданок: как выжить в средневековье, вырастить сына и найти своё счастье. А ещё – выдрессировать замок, и построить армию… ой, наоборот, кажется…

© Литнет

Аудиокнига Ирины Романовой «Волчица. Хозяйка диких земель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2023
Длительность:
7 ч. 42 мин. 20 сек.
ISBN:
140570024108
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip