16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 36 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Когда ангелы спускаются на землю

Когда ангелы спускаются на землю

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ирина Оганова – писатель, автор бестселлеров «Иллюзия счастья и любви», «Мы никогда не знаем», «Часы без циферблата, или Полный энцефарект», «Падение в неизбежность» и «Издержки изоляции, или Лето 2020, которого не было».«Когда ангелы спускаются на землю» – это искренний роман, обнажающий вечные темы неотвратимой судьбы, жизни после смерти и подлинной любви.Жизнь молодого успешного мужчины, которую, казалось бы, не может омрачить ничто, внезапно обрывается. Но путь героя на этом не заканчивается. Пока прошлое, настоящее и будущее переплетаются в безумном водовороте, мы наблюдаем за преображением души героя и, кажется, сами меняемся и получаем утешение.«Люди не исчезают бесследно, они продолжают жить в наших сердцах и мечтах о том, что когда-нибудь предстоит долгожданная встреча. Любовь – это и есть бессмертие души».

Не согласна с предыдущими отзывами. Середина немного затянута, но начало и конец хороши. Понравился слог автора. Местами смешно. Местами серьезно. Читает автор, и это все портит. Голос холодный, надменный. Сюжету не подходит. Читает на одной ноте, диалоги сливаются. Все таки нужно давать на прочтение профессионалам

Очень понравилась книга. Рада что не повелась на плохие отзывы.

Полнилась чувствами главной героини, переживала вместе с Олегом.

И даже порыдала в конце.

Очень необычное повествование. Но считаю, что такое имеет место быть.

Надуманно и странно. Герои произведения какие-то выдуманные, ненастоящие. Не рекомендую для прочтения эту книгу как что-то серьезное, только может быть в отпуске, голову проветрить.

Что за муть такая ? читать невозможно! Даже первую главу прочитать не получается. Какая-то странная фантазия до невозжности скучная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ирина Оганова – писатель, автор бестселлеров «Иллюзия счастья и любви», «Мы никогда не знаем», «Часы без циферблата, или Полный энцефарект», «Падение в неизбежность» и «Издержки изоляции, или Лето 2020, которого не было».

«Когда ангелы спускаются на землю» – это искренний роман, обнажающий вечные темы неотвратимой судьбы, жизни после смерти и подлинной любви.

Жизнь молодого успешного мужчины, которую, казалось бы, не может омрачить ничто, внезапно обрывается. Но путь героя на этом не заканчивается. Пока прошлое, настоящее и будущее переплетаются в безумном водовороте, мы наблюдаем за преображением души героя и, кажется, сами меняемся и получаем утешение.

«Люди не исчезают бесследно, они продолжают жить в наших сердцах и мечтах о том, что когда-нибудь предстоит долгожданная встреча. Любовь – это и есть бессмертие души».

Аудиокнига Ирины Огановой «Когда ангелы спускаются на землю» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 36 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-00116-914-7
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip