Отзывы на аудиокнигу «Требуются отдыхающие», страница 2

Недавно познакомилась с этим автором. Для меня это отдушина. Прослушала много книг Ирины Мясниковой, нравится её слог, её

чувство юмора. В этой книге меня «сбивало с волны» подробное описание совета акционеров. Да и музыкальная вставка показалась лишней.

Озвучка на высоте.

Ирина Лерх, спасибо! Подписывайте на новинки автора и чтеца)))

Очень нравится Ирина Мясникова. Много прослушала книг этого автора, но эта книга вообще не впечатлила. Публицистическое произведение. Всю книгу идёт сплошное повествование. Сюжет не обостряется, да и сюжета нет ни какого. Прочтение хорошее.

С удовольствием прослушала книгу. Легкая, интересная, понравилась главная героиня. Близкой темой для меня оказалась и ее работа по наведению порядка в отеле. Спасибо автору и чтецу, книгу было приятно слушать

Супер!

Приятно было услышать про героев книги «Запретные практики». Как всегда с юмором, сатирой и на злободневные темы.

Прекрасная история, наполнена жизненной правдой и оптимизмом. Удивительно как автор подмечает все тонкости мужского и женского характера. И вообще хочется верить в то что никогда ничего не поздно.

Точно не моё. Тягомотина страшная. Единственный плюс – это чтец . Жизнеописание полной идиотки как-то не вяжется у меня с интересным времяпрепровождением с хорошей книжкой

Книга понравилась, не хотелось останавливаться . Чтец немного своеобразный, мягкое произношение буквы ч делают прочтение текста и героиню капризными чтоли. вторую книгу посмотрела, но чтец тот же и переключилась на другой жанр.

11 января 2019
978-5-535-23187-7