16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 28 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Тень драконьего крыла

Тень драконьего крыла

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я жила насыщенной, но вполне обычной жизнью, пока однажды меня не занесло в Дагорию – мир, где существует магия.Оказавшись в замке правящего драконьего клана, я вынуждена стать одной из участниц отбора невест для престолонаследника. Моя главная цель – вернуться домой, но сделать это, как выяснилось, совсем не просто. Среди драконов плетутся интриги, совет магов пытается незаметно вмешиваться в дела клана. А еще между мной и братом нынешнего правителя внезапно возникает странная связь… Вызывающая неконтролируемые чувства. Тянущаяся из древних времен. Связь, из-за которой, возможно, возвращаться в родной мир мне уже не захочется.

Первая книга в серии "Тень драконьего крыла"
Все книги серии

Очень понравилось. Слежу за данным чтецом, в хорошем смысле, и у нее всегда отличное качество и подача. Крайне рекомендую, если уж не саму книгу (тут кому как), то чтеца определенно. Жду от Полины ещё книги. Спасибо тебе за прекрасную озвучку, если читаешь, конечно.

Удивительно интересная книга. Необычный сюжет, харизматичные герои. Прочтение безупречное. С нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо.

Очень надеюсь, что автор не забросит эту историю, как Ундину.... Интересно же ж, блин! Чтица тоже на высоте, люблю, когда профессионалы озвучивают!

Если вы желаете отвлечься от суеты и быта, то эта книга замечательно подойдёт для этой роли. Интересный сюжет, прорисованные герои, невероятной красоты пейзажи, а главное – прекрасная подача. Ррроомантика

При поиске не найдено продолжение книги. Зачем вы так делаете? Мало того, что выкладываете только часть, так ещё и за подписку продолжения не найти. Отвратительно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я жила насыщенной, но вполне обычной жизнью, пока однажды меня не занесло в Дагорию – мир, где существует магия.

Оказавшись в замке правящего драконьего клана, я вынуждена стать одной из участниц отбора невест для престолонаследника. Моя главная цель – вернуться домой, но сделать это, как выяснилось, совсем не просто. Среди драконов плетутся интриги, совет магов пытается незаметно вмешиваться в дела клана. А еще между мной и братом нынешнего правителя внезапно возникает странная связь… Вызывающая неконтролируемые чувства. Тянущаяся из древних времен. Связь, из-за которой, возможно, возвращаться в родной мир мне уже не захочется.

Аудиокнига Ирины Матлак «Тень драконьего крыла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 28 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-535-10964-0
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Любовь Солнцева
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip