16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 44 мин.

2017 год

16+

Академия пяти стихий. Иссушение

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию первую аудиокнигу из цикла «Академия пяти стихий» Ирины Матлак – «Иссушение».Думаете, страшные старухи, насылающие проклятия, встречаются только в сказках? Так думала и Ника, подавая милостыню странной нищенке. Так считала и Джолетта, окидывая взглядом безобразную внешность и жалкие лохмотья побирушки. Девушки даже представить не могли, что эти поступки станут для них роковыми. Что в один миг их жизнь полностью изменится, и каждая получит по заслугам.Переплетение судеб, приключения, множество тайн и самое главное – чувства, которые в конечном счёте способны победить всё…

Невероятно интересный рассказ! Все в нем как надо, и интрига, и любовная линия. Если идет описание чего-то, то действительно интересно читать. Рекомендую! Видела на некоторых ресурсах негативные отзывы. Очень рада, что не прислушалась к ним.

Потрясающе интересный, глубокий и захватывающий роман-фэнтези, как и все произведения Ирины Матлак-этого неповторимого Автора, чьи произведения поражают своей удивительной оригинальностью и волшебным очарованием ! Спасибо за чудо!

Достойное произведение из серии академок. Все в наличии, что требуется, радуют герои – наличием нормального поведения , отсутствием глупости. Сам сюжет не могу назвать лихо закрученным и динамичным, но однозначно не скучен и логичен

Замечательная история: глубокая, наполненная, как колодец водой. Конечно, напоминает сказку про ослиную шкуру или Короля-дроздоборода, или еще какую-нибудь, но это ничуть не портит книгу. Иномирянка – умная, даже очень мудрая, хорошая девочка. Герцогиня, тоже неплохая по сути, напоминает королеву из «Двенадцати месяцев», у которой рано ушла мама. И фея взяла на себя роль крестной мамы, чтобы вправит ей мозги. Но это по сюжету. А по сути – это волшебство и очарование! Прекрасная книга, Спасибо автору и голосу.

Книга понравилась. Истории обеих главных героинь в меру оригинальны, хотя не обошлось без штампов, поскольку и загадочный декан, и ректор… Продолжение обязательно буду слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию первую аудиокнигу из цикла «Академия пяти стихий» Ирины Матлак – «Иссушение».

Думаете, страшные старухи, насылающие проклятия, встречаются только в сказках? Так думала и Ника, подавая милостыню странной нищенке. Так считала и Джолетта, окидывая взглядом безобразную внешность и жалкие лохмотья побирушки. Девушки даже представить не могли, что эти поступки станут для них роковыми. Что в один миг их жизнь полностью изменится, и каждая получит по заслугам.

Переплетение судеб, приключения, множество тайн и самое главное – чувства, которые в конечном счёте способны победить всё…

Аудиокнига Ирины Матлак «Академия пяти стихий. Иссушение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
14 ч. 44 мин. 48 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip