16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 48 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Все, как у всех

Все, как у всех

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Герои повести - наши современники, которые в суете и водовороте жизни не разучились чувствовать и любить. Не все дороги ведут их к полному счастью. И порой так непредвиденны их поступки. Но такова жизнь. Книга читается легко, буквально на одном дыхании, и оставляет за собой шлейф воспоминаний.Мария Метлицкая: "Герои повести Ирины Лемешевой любят, страдают, жалеют, сомневаются, делают ошибки и находят выход, предают и остаются верны. Словом, они - одни из нас, они живые, и поэтому интересны. Рекомендую к прочтению".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герои повести - наши современники, которые в суете и водовороте жизни не разучились чувствовать и любить. Не все дороги ведут их к полному счастью. И порой так непредвиденны их поступки. Но такова жизнь. Книга читается легко, буквально на одном дыхании, и оставляет за собой шлейф воспоминаний.

Мария Метлицкая: "Герои повести Ирины Лемешевой любят, страдают, жалеют, сомневаются, делают ошибки и находят выход, предают и остаются верны. Словом, они - одни из нас, они живые, и поэтому интересны. Рекомендую к прочтению".

Аудиокнига Ирины Лемешевой «Все, как у всех» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 48 мин. 48 сек.
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip