18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 06 мин.

2019 год

18+

Всего одна ночь со зверем

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В детстве я слышала сказку о пришельцах с далёкой планеты. Прилетая на Землю, они принимали звериный облик и охотились на людей. Детство закончилось, и я позабыла о сказке… До той ночи, что провела в страстных объятиях незнакомца. Он должен был избавить меня от боли. Но вместо этого на коже появился странный ожог, а сама я оказалась под охраной на корабле, летящем на чужую планету. И, кажется, из моей памяти исчезло нечто большее, чем просто сказка.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань и откровенные сцены

Задорная история! А как читает чтец!!! Супер!

Вообще люблю истории с нотками интриги и сложной любви, истинные отношения) всего в меру, ну и, конечно, горячо! Спасибо!

Да, классная книга. Спасибо автору за интересную историю! И особая благодарность за то, что теперь её можно не только читать, но и слушать! Очень надеюсь, что Вы порадуете нас и другими аудио версиями своих произведений!!!

Замечательная история! А новость о том, что книгу теперь можно слушать привела в полный восторг! Чтец полностью передет эмоции, особенно Зверя. Такая гамма чувств в его голосе, что хочется слушать и слушать!

А сама история волшебная! С удовольствием читала ее, а теперь буду слушать снова и снова.

Отличная книга. Прослушала как проглотила. Молодец автор и диктор тоже. Спасибо огромное! Теперь буду ждать следующих историй.

Дерзко, местами грубо, но интересно) Единственное что смущало – частое, но скудное обращение «Нари» – Кир, Кир, Кир, Кир.. немного раздражало. Почему бы не чередовать имя с использованием других описательных имён (мой император, защитник, инопланетный похититель, ненасытный зверь, бравый воин и другое) ? В некоторых местах было бы лучше и вовсе без обращения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В детстве я слышала сказку о пришельцах с далёкой планеты. Прилетая на Землю, они принимали звериный облик и охотились на людей. Детство закончилось, и я позабыла о сказке… До той ночи, что провела в страстных объятиях незнакомца. Он должен был избавить меня от боли. Но вместо этого на коже появился странный ожог, а сама я оказалась под охраной на корабле, летящем на чужую планету. И, кажется, из моей памяти исчезло нечто большее, чем просто сказка.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань и откровенные сцены

Аудиокнига Ирины Горячевой «Всего одна ночь со зверем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 06 мин. 34 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip