12+
аудиокнига

Длительность книги 57 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Почему Рэйки улучшает качество жизни

Почему Рэйки улучшает качество жизни

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Система Усуи Рэйки Риохо за последние 100 лет распространилась по всему миру, благодаря своей простоте и эффективности. То, ради чего люди приходят в Рэйки - это духовное развитие, улучшение здоровья и качества жизни.Практика Рэйки улучшает качество жизни.Как это произойдет у вас и что вам для этого необходимо сделать?Этот руководство будет полезно как новичкам, так и опытным практикам Рэйки. Так что, если вы готовы наконец-то значительно или совсем немного улучшить качество своей жизни и стать более эффективными в практике Рэйки, используйте мои рекомендации, Мастера Рэйки с 30-летним опытом.Если вы инициированы в Рэйки, то это руководство поможет вам увидеть новые грани практики и начать использовать то, что пока не было в поле вашего внимания, чтобы вы смогли ощутить мощные позитивные изменения в вашей карьере, благосостоянии, улучшении здоровья и взаимоотношений с близкими.Для практиков Рэйки на любой ступени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Система Усуи Рэйки Риохо за последние 100 лет распространилась по всему миру, благодаря своей простоте и эффективности. То, ради чего люди приходят в Рэйки - это духовное развитие, улучшение здоровья и качества жизни.

Практика Рэйки улучшает качество жизни.

Как это произойдет у вас и что вам для этого необходимо сделать?

Этот руководство будет полезно как новичкам, так и опытным практикам Рэйки. Так что, если вы готовы наконец-то значительно или совсем немного улучшить качество своей жизни и стать более эффективными в практике Рэйки, используйте мои рекомендации, Мастера Рэйки с 30-летним опытом.

Если вы инициированы в Рэйки, то это руководство поможет вам увидеть новые грани практики и начать использовать то, что пока не было в поле вашего внимания, чтобы вы смогли ощутить мощные позитивные изменения в вашей карьере, благосостоянии, улучшении здоровья и взаимоотношений с близкими.

Для практиков Рэйки на любой ступени.

Аудиокнига Ирины Александровны Козловой «Почему Рэйки улучшает качество жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2022
Последнее обновление:
2014
Длительность:
57 мин. 46 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip