12+
аудиокнига

Длительность книги 55 мин.

2014 год

12+

Бородино

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…Благодаря своему умению рассказывать, Андроников попадает на эстраду. Хотя ему это стоит титанических усилий. Он патологически застенчив. Чтобы избавиться от нее он даже обращался к гипнотизеру. Гипнотизер провел с ним несколько сеансов – все напрасно. Скованность исчезала сама, стоило Андроникову вжиться в образ другого человека: начать говорить и действовать от его имени…»В этой архивной аудиозаписи Ираклий Андроников читает поэму Лермонтова «Бородино», а затем подробно и очень интересно анализирует ее, рассказывает предысторию и историю произведения.

Произведение по программе 5 класса. Очень удобно и очерк об истории создания и волшебное чтение. Так как надо учить наизусть, брали текст и читали вместе с голосом Андроникова. Наизусть учится сразу, легко и главное выразительность запоминается вместе с текстом.

Восхитительно, как и всё у Андроникова! Какие интересные факты! Какие чувства! Как много нового узнаёшь для себя! Какое исполнение стихотворения! Аплодисменты!

Очень интересный рассказ об истории создания «Бородино». Но это мне интересно, а школьник, для которого покупалось это аудио, не мог дождаться, когда же начнется сама поэма. «Ты какую-то чушь купила». А сама поэма оказалась в последнем файле папки. К сожалению, она не на отдельном файле. Сначала придется прослушать окончание лекции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…Благодаря своему умению рассказывать, Андроников попадает на эстраду. Хотя ему это стоит титанических усилий. Он патологически застенчив. Чтобы избавиться от нее он даже обращался к гипнотизеру. Гипнотизер провел с ним несколько сеансов – все напрасно. Скованность исчезала сама, стоило Андроникову вжиться в образ другого человека: начать говорить и действовать от его имени…»

В этой архивной аудиозаписи Ираклий Андроников читает поэму Лермонтова «Бородино», а затем подробно и очень интересно анализирует ее, рассказывает предысторию и историю произведения.

Аудиокнига Ираклия Андроникова «Бородино» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
55 мин. 25 сек.
Правообладатель:
Звуковая книга
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают