16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 52 мин.

2023 год

16+

Мелодия любви

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очаровывающая история любви, в которой есть место Парижу, музыке и семейным тайнам. События романа разворачиваются в 1996 году в Москве, Париже и Ницце.Катрин – молодая, красивая, умная девушка. Живёт в Москве. Ей скоро исполнится тридцать лет. Полностью состоялась в профессии, многого достигла. Однако её счастье где-то затерялось или заблудилось…Анри – потомственный аристократ, парижанин, у него за спиной много побед, удач. Его брат и сестра – состоявшиеся люди, между ними сложились тёплые отношения. Но свою половинку Анри так и не встретил. Ему сорок четыре года.Он и она блуждают в лабиринтах судеб, как потерявшиеся звёздочки. В один ненастный осенний вечер их случайная встреча состоится и удивит обоих. Что ожидает молодых? Отнесётся ли благосклонно судьба к ним, суждено ли им стать счастливыми?© ООО «Издательство АСТ», 2023

Будоражащая история. Прям обратно в 90-е окунулась. Правда, уж больно складненько у наших правоохранителей всё получается ). И немного пафосно. Начитка достойная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очаровывающая история любви, в которой есть место Парижу, музыке и семейным тайнам.

События романа разворачиваются в 1996 году в Москве, Париже и Ницце.

Катрин – молодая, красивая, умная девушка. Живёт в Москве. Ей скоро исполнится тридцать лет. Полностью состоялась в профессии, многого достигла. Однако её счастье где-то затерялось или заблудилось…

Анри – потомственный аристократ, парижанин, у него за спиной много побед, удач. Его брат и сестра – состоявшиеся люди, между ними сложились тёплые отношения. Но свою половинку Анри так и не встретил. Ему сорок четыре года.

Он и она блуждают в лабиринтах судеб, как потерявшиеся звёздочки. В один ненастный осенний вечер их случайная встреча состоится и удивит обоих. Что ожидает молодых? Отнесётся ли благосклонно судьба к ним, суждено ли им стать счастливыми?

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Инны Комаровой «Мелодия любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 52 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-143123-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip