18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 49 мин.

18+

Другие версии

1 книга
И расставил Паук свои сети

И расставил Паук свои сети

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вернувшись в Москву после трехлетней работы под прикрытием Герман Патрикеев получает необычное задание от шефа – установить причины внезапного самоубийства полковника юстиции Архангельского. Начав расследование, он понимает, что самоубийство связано с недавно пойманным маньяком по кличке Паук. Схема преступлений заранее спланирована, рассчитана до мелочей и поражает своей масштабностью. Лишь необыкновенная интуиция и проницательность дают герою возможность распутать череду на первый взгляд не связанных между собой событий.Михаил Архипов

Очень закрученный и масштабный детектив с многослойной загадкой.

Действие разворачивается в начале 2000-х, в период, который мы, естественно, хорошо помним. Сюжет, как и положено хорошему детективу, имеет два финала, и словно с финала стартует: маньяк пойман в самом начале действия. Понравился. Не избит штампами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вернувшись в Москву после трехлетней работы под прикрытием Герман Патрикеев получает необычное задание от шефа – установить причины внезапного самоубийства полковника юстиции Архангельского. Начав расследование, он понимает, что самоубийство связано с недавно пойманным маньяком по кличке Паук. Схема преступлений заранее спланирована, рассчитана до мелочей и поражает своей масштабностью. Лишь необыкновенная интуиция и проницательность дают герою возможность распутать череду на первый взгляд не связанных между собой событий.



Михаил Архипов

Аудиокнига Инессы Давыдовой «И расставил Паук свои сети» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2023
Длительность:
9 ч. 49 мин. 21 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Архипов Михаил, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip