16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 40 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Крылья Мальгуса. Падение

Крылья Мальгуса. Падение

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Падение» – фантастический роман, первая книга цикла «Крылья Мальгуса», жанр городское фэнтези, попаданцы, бояръ-аниме.После казни Мальгуса, ученика мага, его душа переносится в другой мир в тело подростка Ярослава, слабое, неразвитое, неприспособленное для серьезной магии. Но Мальгус решает все изменить, ведь в его планах не только возвращение магии в полном объеме, но и возвращение в свой мир и месть императору.Книга 1. Падение.Книга 2. Ступень перваяКнига 3. Ступень втораяКнига 4. Ступень третья. Том 1Книга 5. Ступень третья. Том 2Книга 6. Ступень Четвертаяdirectory.audioAakash Gandhi / Dance of the U-boat© Инди Видум© ИДДК

Прикольная , мне зашла , без тупого юмора и тупого ГГ ,без особого нагибаторства , без гарема , нет тупых диалогов высосанных из пальца ! чтец подобран как раз под рассказ !

Если ты любишь приключения и магию, эта книга определенно тебе понравится. Главный герой из одного мира перетащился в другой – и там началась всякая крутота.

Тут всякие приключения, бои, загадки – не просто читаешь, а прямо вместе с ним переживаешь. И да, магия супер продуманная – такое ощущение, что я сам там заклинания кастовал.

Я прослушал "Крылья Мальгуса" за пару дней, потому что никак оторваться нельзя было. Если ищешь адреналин и увлекательность, не проходи мимо этой книги. Она взрывает!

Книга заинтересовала. Обычно пишут про наших попаданцев куда-то. А тут наоборот . Попаданец из чужого мира практически в нашу реальность. Слог легкий , и чтец отменный. Люблю книги в аудиоформате. Буду ждать выхода второй книги.

Приятная книга. После прослушивания возникает желание купить продолжение. Любителям жанра рекомендую. Чтец превосходен.

Несмотря на имхо неудачное название и имена, книга неожиданно неплохая. Во всяком случае нет супернагибаторства и гаремников. Несмотря на штампы мне скорее понравилось. Озвучка вполне подходит под гг. Осторожно рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Падение» – фантастический роман, первая книга цикла «Крылья Мальгуса», жанр городское фэнтези, попаданцы, бояръ-аниме.

После казни Мальгуса, ученика мага, его душа переносится в другой мир в тело подростка Ярослава, слабое, неразвитое, неприспособленное для серьезной магии. Но Мальгус решает все изменить, ведь в его планах не только возвращение магии в полном объеме, но и возвращение в свой мир и месть императору.

Книга 1. Падение.

Книга 2. Ступень первая

Книга 3. Ступень вторая

Книга 4. Ступень третья. Том 1

Книга 5. Ступень третья. Том 2

Книга 6. Ступень Четвертая

directory.audio

Aakash Gandhi / Dance of the U-boat

© Инди Видум

© ИДДК

Аудиокнига Инди Видум «Крылья Мальгуса. Падение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 40 мин. 44 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip