16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 54 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайна Эвелин

Тайна Эвелин

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ИМОДЖЕН КЛАРК – АВТОР, ПРОДАЮЩИЙСЯ МИЛЛИОННЫМИ ТИРАЖАМИУ Пип Эпплби есть все: престижная работа адвоката, прекрасный дом в Лондоне и любимый мужчина. Но одна трагическая случайность меняет ее жизнь и Пип вынуждена уехать в маленький городок, на семейную ферму. Ей придется вспомнить все, что она так мечтала забыть. Подрабатывая в местном магазинчике, она находит в одной из коробок дневник актрисы Эвелин Маунткасл. Пип не может оторваться от него и вскоре замечает, что их жизни с Эвелин очень похожи.Когда Пипа и Эвелин знакомятся в реальной жизни, то открываются тайны прошлого. Смогут ли женщины помочь друг другу пережить их и начать новую счастливую жизнь?

Входит в серию "Novel. Мировые хиты Имоджен Кларк"
Все книги серии

Эмоционально насыщенный и захватывающий сюжет заставляет задуматься о значимости каждого мгновения и о том, что даже в самых темных периодах жизни можно найти свет и надежду. Спасибо за такую воодушевляющую историю и качественную озвучку!!

Эмоциональный, глубокий и увлекательный роман, который заставляет задуматься о смысле жизни и ценности дружбы. Сюжет, наполненный загадками и неожиданными поворотами, увлекает с первой страницы и не отпускает до последней. Всем рекомендую, исполнение топ!

Героини покоряют своими поступками и мыслями. Мудрая книга, в которой есть за что уцепиться, даже если вы небольшой поклонник социальной сентиментальной прозы. У героинь оказывается гораздо больше общего, чем я могла подумать... Спасибо за увлекательную историю и качественную озвучку!

История, полная неожиданных встреч и непредсказуемых поворотов судьбы! Глазами разных персонажей мы смотрим на одни и те же события, оказываясь втянутыми в непростые истории из жизни. Главным героиням веришь, книга написана изящным языком и профессионально озвучена, спасибо всем за проделанную работу!

Потрясающая история о поиске истины и настоящей любви. Автор позволяет пережить вместе с героями радости и трудности, чтобы каждый нашел в судьбах отражение собственных переживаний. Сюжет и характеры отлично прописаны, советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ИМОДЖЕН КЛАРК – АВТОР, ПРОДАЮЩИЙСЯ МИЛЛИОННЫМИ ТИРАЖАМИ

У Пип Эпплби есть все: престижная работа адвоката, прекрасный дом в Лондоне и любимый мужчина. Но одна трагическая случайность меняет ее жизнь и Пип вынуждена уехать в маленький городок, на семейную ферму. Ей придется вспомнить все, что она так мечтала забыть.

Подрабатывая в местном магазинчике, она находит в одной из коробок дневник актрисы Эвелин Маунткасл. Пип не может оторваться от него и вскоре замечает, что их жизни с Эвелин очень похожи.

Когда Пипа и Эвелин знакомятся в реальной жизни, то открываются тайны прошлого. Смогут ли женщины помочь друг другу пережить их и начать новую счастливую жизнь?

Аудиокнига Имоджена Кларк «Тайна Эвелин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 54 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-04-202704-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip