0+
текст
PDF

Объем 196 страниц

2023 год

0+

Лучшие маршруты России. Самые особенные путешествия

текст
PDF
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Россия включает в себя невероятное множество интересных достопримечательностей. Это и древние города с историческими улочками, и прекрасные национальные парки, и бурные реки, и живописные озера, и величественные горы и вулканы! Здесь каждый найдет путешествие на свой вкус. В книге собраны целых 26 готовых маршрутов по нашей стране. Они подскажут, где искать места силы на Алтае, чем может удивить Тульская область, какие тайны хранят горы Кавказа, почему обязательно нужно увидеть зимний Байкал, какие замки посетить в Калининградской области. А может, вы захотите пройтись по следам Михаила Лермонтова в Ставрополье, узнать, где поселился тот самый Йошкин кот, или побывать в гостях у Деда Мороза в Великом Устюге…Открывайте книгу и путешествуйте!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Россия включает в себя невероятное множество интересных достопримечательностей. Это и древние города с историческими улочками, и прекрасные национальные парки, и бурные реки, и живописные озера, и величественные горы и вулканы! Здесь каждый найдет путешествие на свой вкус. В книге собраны целых 26 готовых маршрутов по нашей стране. Они подскажут, где искать места силы на Алтае, чем может удивить Тульская область, какие тайны хранят горы Кавказа, почему обязательно нужно увидеть зимний Байкал, какие замки посетить в Калининградской области. А может, вы захотите пройтись по следам Михаила Лермонтова в Ставрополье, узнать, где поселился тот самый Йошкин кот, или побывать в гостях у Деда Мороза в Великом Устюге…

Открывайте книгу и путешествуйте!

Книга Анны Шу «Лучшие маршруты России. Самые особенные путешествия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
196 стр.
ISBN:
978-5-04-191161-4
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
196
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf