6+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 15 мин.

2021 год

6+

Сокровенный Афон

аудиокнига
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Афон и сегодня остается тем Афоном, который испокон веков был стержнем православия.По этой узкой полоске земли ступали когда-то ноги Матери воплотившегося Бога, и ее Благословение до сих пор неотступно пребывает на Святой Горе. Здесь, начиная с VI века и по сей день, не прекращается монашеская жизнь и молитва за каждого из нас и за весь мир человеческий.Книга Игумена N рассказывает о сокровенном, о том, чего не потрогать руками. Она помогает каждому, особенно тем, кто не был на Афоне, ощутить всеобъемлющую благодать Святого Духа, которым наполняется воздух и даже камни Святой Горы.

Удивительная книга!!!! Будто побывала на Святой горе Афон! каждый верующий провославный хрисианин просто должен прочитать эту книгу! А какое чтение!!!На одном дыхании!!! Рекомендую от всей души!

Замечательная книга! Большая благодарность автору и читающему. И надеюсь, что она сподвигнет кого-то отправиться туда….

Побольше бы таких книг о религии, о сокровенном, о вечности. Только такие истории воспитывают людей и делают их добрее и мудрее. Книга написана ещё 20 лет назад и совершенно не потеряла своей актуальности. Она рассказывает о наступлении мирового правительства на православие, на Священный Афон – оплот всего мира, на стремление масонства уничтожить все человечество на нашей планете!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Афон и сегодня остается тем Афоном, который испокон веков был стержнем православия.

По этой узкой полоске земли ступали когда-то ноги Матери воплотившегося Бога, и ее Благословение до сих пор неотступно пребывает на Святой Горе. Здесь, начиная с VI века и по сей день, не прекращается монашеская жизнь и молитва за каждого из нас и за весь мир человеческий.

Книга Игумена N рассказывает о сокровенном, о том, чего не потрогать руками. Она помогает каждому, особенно тем, кто не был на Афоне, ощутить всеобъемлющую благодать Святого Духа, которым наполняется воздух и даже камни Святой Горы.

Аудиокнига «Сокровенный Афон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 15 мин. 26 сек.
Правообладатель:
Благословение
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip