12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 01 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Святилище

Святилище

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пока принцесса Клео со своим личным телохранителем Гунн-Терром пробираются сквозь кишащий свирепыми тварями Лес, посланники Судьи Хват и Вислоухий находят в Святилище Ушедших Богов смертоносное оружие. Судьба Великого Города повисает на волоске.Читайте новые приключения Ника и его друзей!

Просто бомба. В хорошем смысле))) Буквально наслаждаюсь, енига огонь. Всем мой рекомендосьён . Надеюсь будет продолжение. Автору удачи.

Книга несомненно интересная, написана легким м понятным языком. Зашла на «Ура», с нетерпением буду ждать продолжения истории.

Потрясающая книга, слушала пока не дослушала . Очень хочется срочно продолжения, первые дни вообще не отпускали герои. Спас

Набор сюжетов, постоянно прыгающих с пятого на десятое. Таким макаром можно ещё десять аналогичных книг написать, а по событиям так ничего и не изменится. Автор тупо издевается непонятной размазнёй, лишь бы ничего не писать о дальнейших событиях. От этого и создаётся впечатление, что он сам не знает, что будет дальше.

Андрей Фомченко согласен.

Редкий адекватный и талантливый автор. На фоне массового литературного ширпотреба выделяется светлым лучем в сером царстве посредственности. Таких надо беречь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пока принцесса Клео со своим личным телохранителем Гунн-Терром пробираются сквозь кишащий свирепыми тварями Лес, посланники Судьи Хват и Вислоухий находят в Святилище Ушедших Богов смертоносное оружие. Судьба Великого Города повисает на волоске.

Читайте новые приключения Ника и его друзей!

Аудиокнига Игоря Власова «Святилище» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 01 мин. 28 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip