12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 18 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Гроуинг 1.0. 22 маркетинговых действия для роста бизнеса

Гроуинг 1.0. 22 маркетинговых действия для роста бизнеса

аудиокнига
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – краткое руководство по быстрому росту бизнеса. Хотите быстрых результатов? Для этого не обязательно читать фундаментальные труды по маркетингу на сотни страниц.Работает не теория – работает четкий пошаговый план действий.Именно его вы найдете в этой книге. Здесь выжата вся вода и дана только суть: что делать, как делать и даже – как быстро делать. На каждый шаг указано время на его реализацию. Короткое, но вполне реальное. Если не расслабляться, весь план можно выполнить за три месяца.Книга предназначена руководителям: тут нет подробной расшифровки тех или иных инструментов. Автор подразумевает, что у вас в штате или на аутсорсе есть компетентные специалисты. Книга даёт инструкцию, какие задачи им поставить, чтобы получить быстрый рост. Это и есть гроуинг.

Интересная книга о бизнесе в целом, бизнес-идеях. Как начать собственное дело и многое другое. Для широкого круга читателей.

Четко и по делу. Мозг немного закипел. И понимаю, что зочу еще раз сесть с блокнотом и ручкой и выписать идеи. Но уже несколько записала в заметки и готова приступить к действиям. Муж тоже начал слушать и черпать для себя новые идеи.

Спасибо автору за четкость, ясность и лаконичность. И, конечно, восхищение тому, как продаются остальные труды.

Всё четко, но непривычно коротко. Буду переслушивать.


Не понравилось много рекламы по ходу текста.

Возможно после повторного прослушивания, дополню отзыв

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – краткое руководство по быстрому росту бизнеса. Хотите быстрых результатов? Для этого не обязательно читать фундаментальные труды по маркетингу на сотни страниц.

Работает не теория – работает четкий пошаговый план действий.

Именно его вы найдете в этой книге. Здесь выжата вся вода и дана только суть: что делать, как делать и даже – как быстро делать. На каждый шаг указано время на его реализацию. Короткое, но вполне реальное. Если не расслабляться, весь план можно выполнить за три месяца.

Книга предназначена руководителям: тут нет подробной расшифровки тех или иных инструментов. Автор подразумевает, что у вас в штате или на аутсорсе есть компетентные специалисты. Книга даёт инструкцию, какие задачи им поставить, чтобы получить быстрый рост. Это и есть гроуинг.

Аудиокнига Игоря Манна «Гроуинг 1.0. 22 маркетинговых действия для роста бизнеса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
2 ч. 18 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-906084-63-7
Правообладатель:
Книгиум
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip