Длительность книги 5 ч. 19 мин.
2025 год
Боковина
Начислим +10
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Невероятные приключения маленькой девочки во внутреннем мире, полном неизведанного и опасностей.
https://freesound.org, исключительно с пометкой – Creative Commons 0
(You can copy, modify, distribute and perform the sound, even for commercial purposes, all without the need of asking permission to the author).
https://www.ableton.com/, исключительно с пометкой – Creative Commons 0
(You can copy, modify, distribute and perform the sound, even for commercial purposes, all without the need of asking permission to the author).
Снежали и боковинцы. Это же про оранжевую революцию на Украине в сказочной форме! Очень прикольная интерпритация — сказка про мир с живыми снеговиками, снежками, сосульками, говорящими животными, летающими коровами, которых люди считают драконами. Девочка из внешнего мира (очевидно из России), летает на своём «драконе» — летающей корове, и пытается разобраться в отношениях снежной страны и Боковины (Новороссия и Украина). Снеговик — дядя Сэм, который ссорит двух близнецов свиней, настраивает одного против другого. Камериканка угощает боковинцев печеньками. А потом те скачут и кричат: «Кто не скачет — тот снежаль!» Интересно. Автору удачи.
Очень круто, смешно, иронично, немного философии, сюжетец прикольный и книга как оказалось совсем не для детей. Озвучка хорошая, на уровне. Я так понял это серия из двух книг, только почему-то здесь не помечено.




Отзывы, 2 отзыва2