18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 55 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Восстание наследницы

Восстание наследницы

аудиокнига
539 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В поединке на мечах смертные падут. Но в схватке сновидений родится могущественная наследница.ФЕХТОВАЛЬЩИЦА…В отдаленном городке королевства, где правят фейри, живет юная Фейт. Сирота с золотыми глазами, талантливая фехтовальщица, которая знает, как не попасться на глаза ночным стражникам.ГРЁЗЫ…Однажды Фейт случайно проникает в подсознание человека, чем привлекает внимание Ника, ночного стражника, обладающего такой же способностью. Он собирается пробудить в ней пугающий и разрушительный дар, неподвластный простым смертным.НАСЛЕДНИЦА…Эту битву Фейт не выиграть при помощи меча. В городе назревает опасность, а за его стенами те, кого наследнице предстоит защищать. Здесь у всех есть скелеты в шкафу, но что, если самый страшный секрет хранит сама Фейт?

Первая книга в серии "Young Adult. Ночные стражники"
Все книги серии

Эта книга мне напомнила "Стеклянный трон", который я любила в отрочестве, правда, здесь главная героиня не самая крутая легендарная ассасинка, хаха. Но, кто знает, возможно, к концу серии Фейт ею станет.


Мне нравятся героини этого типажа - упрямые, живучие, боевые и отчаянные, так что и Фейт не стала исключением. Правда, мне пришелся не по душе её любовный интерес, но надеюсь, что сюжет и сама героиня вытянут для меня эту историю.


Спасибо за голос Любови Коневой!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В поединке на мечах смертные падут. Но в схватке сновидений родится могущественная наследница.

ФЕХТОВАЛЬЩИЦА…

В отдаленном городке королевства, где правят фейри, живет юная Фейт. Сирота с золотыми глазами, талантливая фехтовальщица, которая знает, как не попасться на глаза ночным стражникам.

ГРЁЗЫ…

Однажды Фейт случайно проникает в подсознание человека, чем привлекает внимание Ника, ночного стражника, обладающего такой же способностью. Он собирается пробудить в ней пугающий и разрушительный дар, неподвластный простым смертным.

НАСЛЕДНИЦА…

Эту битву Фейт не выиграть при помощи меча. В городе назревает опасность, а за его стенами те, кого наследнице предстоит защищать. Здесь у всех есть скелеты в шкафу, но что, если самый страшный секрет хранит сама Фейт?

Аудиокнига Хлои Пеньяранда «Восстание наследницы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
14 ч. 55 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-04-194497-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip