18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 31 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Эти бурные чувства

Эти бурные чувства

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1926 год. В Шанхае царит беззаконие. Город охвачен многолетней войной между двумя группировками: Алой бандой и Белыми цветами.Восемнадцатилетняя Джульетта Цай возвращается из Америки, чтобы стать предводительницей Алых. Джульетте противостоит Рома Монтеков, лидер Белых цветов и… ее первая любовь.Каждая из двух банд считает своим долгом уничтожить противника, но внезапно распространившаяся по городу таинственная болезнь меняет все планы. Теперь злейшие враги Рома и Джульетта должны объединить свои силы и остановить смертельную угрозу, которая нависла над Шанхаем.

Входит в серию "Young Adult. Опиумные войны Хлои Гонг"
Все книги серии

Столько всего понамешали... Мне не хватило логики, но в целом неплохо. Понятное дело, что это чисто развлекательное чтиво. Спасибо. Отвлекло от тревожных мыслей. У меня изначально не было завышенных ожиданий, так что и вам не советую ожидать шедевра.

История Ромео и Джульетты в основе, только они постарше, и он - русский, она - китаянка, локация - Шанхай сто лет назад, тут же фантастическая тварь, война банд... Да еще и с продолжением, история не закончена. Зачем шекспировскую трагедию автор взяла за основу непонятно, мне кажется и без ссылок на нее можно было бы в такой локации что-то интересное изобразить. Написано неплохо, но если бы знала заранее, что прочитала и что еще продолжение следует - то не начинала бы, честно.

Оценка не проставляется, 3/5.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1926 год. В Шанхае царит беззаконие. Город охвачен многолетней войной между двумя группировками: Алой бандой и Белыми цветами.

Восемнадцатилетняя Джульетта Цай возвращается из Америки, чтобы стать предводительницей Алых. Джульетте противостоит Рома Монтеков, лидер Белых цветов и… ее первая любовь.

Каждая из двух банд считает своим долгом уничтожить противника, но внезапно распространившаяся по городу таинственная болезнь меняет все планы. Теперь злейшие враги Рома и Джульетта должны объединить свои силы и остановить смертельную угрозу, которая нависла над Шанхаем.

Аудиокнига «Эти бурные чувства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 31 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-04-161978-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip