16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 42 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Мой Рон

Мой Рон

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хейли уехала в отпуск, чтобы пережить свадьбу парня, в которого безнадёжно влюблена.Но она не знала, что придётся провести эти недели в компании высокомерного ханжи.Майрон старше на десять лет, авторитарен и относится к ней, как к ребенку!И теперь Хейли придётся постараться, чтобы навязанный «опекун» сам отказался с ней возиться.Это будет сложно.Ведь он оказался еще и очень упрямым…

Вторая книга в серии "Шагай"
Все книги серии

Приятная история)) нетривиальная, немного сказки и любви. То что надо для славного чтения)) спасибо автору и чтецам)) с удовольствием посоветую другим

Откровенная халтура, удивлена, что тот же автор написал виртуозное «А я тебя нет». Ощущение, что автор писала Рона в запале, чтобы выполнить обязательства перед издательством тупо по количеству страниц, – только этим я могу объяснить несуразицу со всеми персонажами, ходульность поворотов и пресные диалоги. главный грех – это героиня, которая настолько искусственна, что, как чудовище Франкенштейна состоит из кусков всех «нелепых» героиню из ромкома, автор даже не смогла определиться, почему ей нужна нянька в лице взрослого мужика, то мама у нее строгая, а девочке, на минуточку, 25 лет (!), то шлялась она по подвалам с рок-группами семь лет, то не может, бедная, ориентироваться в пространстве. и уж точно непростительно совершенное пренебрежение автора к месту действия. Героиня приехала из Мухосранска в Лондон, в Лондон, и лазит по сомнительным выставкам и торговым центрам. опомнившись, писательница добавляет оперу, но это так же беспомощно и по-детски. Возможно, это один из первых романов писательницы, и попытка эта настолько слабая, что не заслуживает особого внимания читателя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хейли уехала в отпуск, чтобы пережить свадьбу парня, в которого безнадёжно влюблена.

Но она не знала, что придётся провести эти недели в компании высокомерного ханжи.

Майрон старше на десять лет, авторитарен и относится к ней, как к ребенку!

И теперь Хейли придётся постараться, чтобы навязанный «опекун» сам отказался с ней возиться.

Это будет сложно.

Ведь он оказался еще и очень упрямым…

Аудиокнига Хельги Петерсон «Мой Рон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2023
Длительность:
11 ч. 42 мин. 55 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip