16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 21 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Пойди поставь сторожа

Пойди поставь сторожа

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Продолжение легендарного романа Харпер Ли «Убить пересмешника…»…Непростые тридцатые годы остались в прошлом. На смену им пришли «золотые» пятидесятые. Выросли дети, состарились взрослые. Повзрослевшая Джин-Луиза возвращается в родной город навестить больного отца. Но что ждет ее там? Как изменились те, с кем прошло ее детство?..Harper LeeGO SET A WATCHMAN, 2015© Богдановский А.С., перевод, 2015© Издание на русском языке AST Publishers, 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2015Компьютерный дизайн В.А. ВоронинаХудожник Владимир НеновПечатается с разрешения Tonja B.Carter и литературного агентства Andrew Nurnberg.

Не дослушал даже! Сильно пожалел, что начал слушать.

1) Сама книга не о чем.

2) Унылый чтец.

3) 0 эмоций.

4) Книга рядом не стояла с пересмешником.

Не тратьте свое драгоценное время.

Дослушать не смог. Книга, как и исполнение, скорее рассчитаны на скучающих дамочек обделенных романтикой, а главное болью, для женщин у которых все хорошо, но как обычно немножко скучно без заботливого и старательного любовника который готов терпеть долгие, утомительные, прощальные поцелуи – слушая книгу впечатлительные особи могут потешить себя фантазиями следуя за сюжетом вместе с героиней, томное исполнение, как бы не замечающей знаки препинания Ксюши имеют психоделический эффект. Это по мне. Что-же касается этой книги и её цены как литературного труда, думаю, что, для человека спокойного эта книга может послужить фоном во время занятия какими-то своими делами, бледное, невыразительное исполнение не станут обузой.

Книга понравилась, хотя не могу сказать, что полностью оправдала ожидания. Убить пересмешника намного лучше. Возможно потому, что там отлична озвучка. В этой книге, женщина старалась сделать спектакль, но получилось заунывно… Дослушивал только, чтобы узнать чем кончится, но,не получая удовольствия, как от других книг-спектаклей

Отличное прочтение. Великолепная книга. Продолжение (пойди поставь сторожа) прочитано другим исполнителем намного хуже. Тут же я мыслено бегал по дворам и улицам Мейкона ))) спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение легендарного романа Харпер Ли «Убить пересмешника…»

…Непростые тридцатые годы остались в прошлом. На смену им пришли «золотые» пятидесятые. Выросли дети, состарились взрослые. Повзрослевшая Джин-Луиза возвращается в родной город навестить больного отца. Но что ждет ее там? Как изменились те, с кем прошло ее детство?..

Harper Lee

GO SET A WATCHMAN, 2015

© Богдановский А.С., перевод, 2015

© Издание на русском языке AST Publishers, 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2015

Компьютерный дизайн В.А. Воронина

Художник Владимир Ненов

Печатается с разрешения Tonja B.Carter и литературного агентства Andrew Nurnberg.

Аудиокнига Харпер Ли «Пойди поставь сторожа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 21 мин. 01 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip